Перейти к содержимому
Chachi

Вопросы и ответы по классу Бард

Recommended Posts

слип-парал-слип гейство, когда при переслипе парал снимают банкой, а так это показатель "трушнасти" 

Поделиться сообщением

Нет, не слип, парал, слип, 

Развод на аш

Развод на банку

Лок паралича немоты корей, привет кибелиск

Если есть развод на банку, зачем лок-то?

Поделиться сообщением

Нет, не слип, парал, слип, 

Развод на аш

Развод на банку

Лок паралича немоты корей, привет кибелиск

Я посмотрю как ты против нормального сина или пряморукого гана будешь "разводить на АШ/Банку"

Поделиться сообщением

Я посмотрю как ты против нормального сина или пряморукого гана будешь "разводить на АШ/Банку"

По опыту могу сказать, что сина достаточно легко убить и без аш, и с аш =_= ( ладно ладно бывают исключения)

а вот ганы для меня беда(

Поделиться сообщением

По опыту могу сказать, что сина достаточно легко убить и без аш, и с аш =_= ( ладно ладно бывают исключения)

а вот ганы для меня беда(

насчет ганнов согласен, яблочко-перезарядка-яблочко-перезарядка-яблочко и немота каждые 18 сек =_=

Поделиться сообщением

насчет ганнов согласен, яблочко-перезарядка-яблочко-перезарядка-яблочко и немота каждые 18 сек =_=

От ганнеров можно избавится, если у тебя будет хоть доля секунды. У него мало хп, и летят они как рояль с потолка, а вот прямой син никогда тебя не отпустит, правда пряморукий син становится редкость, а ганнеров много, но большинство - ходячие фраги :D

Поделиться сообщением

От ганнеров можно избавится, если у тебя будет хоть доля секунды. У него мало хп, и летят они как рояль с потолка, а вот прямой син никогда тебя не отпустит, правда пряморукий син становится редкость, а ганнеров много, но большинство - ходячие фраги :D

Сорком они легко убиваются(бОльшая часть), а вот бардом я часто стою в "яблочке"

Поделиться сообщением

Сорком они легко убиваются(бОльшая часть), а вот бардом я часто стою в "яблочке"

Тут всё очень быстро надо делать,Мотив железа основной баф против ганнеров,пока он весит нужна законтролить его и накидать все дебафы наносящие урон,+ есть физ сало и немота)

Поделиться сообщением

Бард уныл в пвп, это я понял когда его вкачал на офе) Особенно в масс пвп, обычный мешок.

А вот в 1-1 раз в три минуты может сделать очень многое. 

Поделиться сообщением

Бард уныл в пвп, это я понял когда его вкачал на офе) Особенно в масс пвп, обычный мешок.

Уныл он в пвп для тех, кто не умеет им пользоваться) Как 1-1 так и Пак-Пак Бард - очень дамажный класс и в тоже время сапорт не плохой)

Поделиться сообщением

Уныл он в пвп для тех, кто не умеет им пользоваться) Как 1-1 так и Пак-Пак Бард - очень дамажный класс и в тоже время сапорт не плохой)

Я его лучше освоил за маленький промежуток пока на офе качал и пвпэшился, чем ты за всё время на стиле играл...и то ты был не о чем (за барда).

Бард саппорт? не, не слышал. Это ток могут в сторонке стоять борщеварки с масс заливом мп. Наверно ты такой и был на стиле.

Поделиться сообщением

Я его лучше освоил за маленький промежуток пока на офе качал и пвпэшился, чем ты за всё время на стиле играл...и то ты был не о чем (за барда).

Бард саппорт? не, не слышал. Это ток могут в сторонке стоять борщеварки с масс заливом мп. Наверно ты такой и был на стиле.

Эм...я не был сапорт бардом, да не спорю, под конец мало ходил в пвп потому, что сменил половину стигм и шмот на пве забеги) Но тех же бардов достойных в пвп было 2-3 на весь серв

Поделиться сообщением

Эм...я не был сапорт бардом, да не спорю, под конец мало ходил в пвп потому, что сменил половину стигм и шмот на пве забеги) Но тех же бардов достойных в пвп было 2-3 на весь серв

9h3HKoY8ULg.jpg

Поделиться сообщением

Тут всё очень быстро надо делать,Мотив железа основной баф против ганнеров,пока он весит нужна законтролить его и накидать все дебафы наносящие урон,+ есть физ сало и немота)

меня и через мотив застанят , ибо только 800 защиты он дает)

Поделиться сообщением

согласись, 800 защиты лучше, чем ничего ^_^

Поделиться сообщением

Ну не знаю,через мотив меня только сины станили и бывало глады,а так нормально)

Поделиться сообщением

Ну если ты только без откатов можешь что-то сделать,то лучше тебе и не начинать/продолжать играть бардом... Тебе подойдёт закл,все фиры выставишь и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением

Ну если ты только без откатов можешь что-то сделать,то лучше тебе и не начинать/продолжать играть бардом... Тебе подойдёт закл,все фиры выставишь и будет тебе счастье.

почему?) Из таблетки раз в пару минут вылазить, ноту+рапсодию и обратно :D  :D  :D  неодетые быстро так умрут, главное в мирку успеть обратно ;)

Поделиться сообщением

Мотив как и луковсинов мини бб "усмирение +500" однако наиболее эффективно работает он вкупе с антишоком, против воздушных оков сина под "точным расчетом".

а также против "прорыва" чантов

Поделиться сообщением

почему?) Из таблетки раз в пару минут вылазить, ноту+рапсодию и обратно :D  :D  :D  неодетые быстро так умрут, главное в мирку успеть обратно ;)

Можно и так :D

Поделиться сообщением

мне за СМа скучно играть :) правда от него уже отвык.

а с откатами главных бафов, бард тупой мешок. Ты меня на стиле так и не разу нормально не убивал ))

Поделиться сообщением

мне за СМа скучно играть :) правда от него уже отвык.

а с откатами главных бафов, бард тупой мешок. Ты меня на стиле так и не разу нормально не убивал ))

Скажи свой ник

Поделиться сообщением

Мотив как и луковсинов мини бб "усмирание +500" однако наиболее эффективно работает он вкупе с антишоком, против воздушных оков сина под "точным расчетом".

а также против "прорыва" чантов

у лукосинов усмирение дает +250 защиты, а у синов спасение +500. После аш+мотива железа ты становишься мясом, вряд ли син будет пытаться станить в аш+мотив

Поделиться сообщением

Скажи свой ник

infect 

Загадочный нагиботор, скрывающий свой ник)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас