Перейти к содержимому
Moonlight

верните x80

Recommended Posts

верните сборку 5.1 которая была до 5.3 норм версия было и онлайн то инфинете эта параша играть там верните сервер люди буду тут играть много кто хочет 5 и выше версия если что

Поделиться сообщением

верните сборку 5.1 которая была до 5.3 норм версия было и онлайн то инфинете эта параша играть там верните сервер люди буду тут играть много кто хочет 5 и выше версия 

Поделиться сообщением

я думаю что все сбегут сюда если будет версия 5.0 выше те который любиле эта сервер и проекты играют на нотку вы 5.8 они жду что бы на каталки вернули сервер назад с версий 5.0 и выше 

Поделиться сообщением

смысл если админы дроп неделают нормальный неважно какая версия  и зачем вайп было делать если на той версии у меня 2 перса в апе было и тол 4к и что кто их вернет назад

Поделиться сообщением

да нах тебе эти да 2 перса пусть откроют норм версю пвп сервака где люди смогут играть нормально 

Поделиться сообщением

30 минут назад, ndreiy сказал:

смысл если админы дроп неделают нормальный неважно какая версия  и зачем вайп было делать если на той версии у меня 2 перса в апе было и тол 4к и что кто их вернет назад

снова накрабишь, в чем проблема? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Moonlight сказал:

да нах тебе эти да 2 перса пусть откроют норм версю пвп сервака где люди смогут играть нормально 

Никто и никогда больше не будет играть тут. Что же вы тупые такие, суть проблемы уловите уже.

Поделиться сообщением

Вернулись бы люди, если было бы кому возвращаться. Все, кто играл когда-то либо вообще свалили из игр в реал, либо на других проектах осели, оделись давно и навряд-ли когда-либо вернуться. Остались мелкие скопления (а то и вовсе сольники), которые мб и придут, если не успели нигде осесть и завести кп. Можно попробовать переоткрыть сервер как PvP, но для начала почистить админ и гм состав, вернув тех, кто были раньше (я бы уже был бы не против Насти, не говоря уже о Вове), либо же набрав новых, АДЕКВАТНЫХ. Тогда может и потянутся те небольшие кучки народу, что были тут ранее, но не более того.

а на счёт версии - либо 4.8, либо 5.1 и никак иначе, иначе вновь похороны сервера увидите

Поделиться сообщением

33 минуты назад, NekroZzPvE сказал:

Вернулись бы люди, если было бы кому возвращаться. Все, кто играл когда-то либо вообще свалили из игр в реал, либо на других проектах осели, оделись давно и навряд-ли когда-либо вернуться. Остались мелкие скопления (а то и вовсе сольники), которые мб и придут, если не успели нигде осесть и завести кп. Можно попробовать переоткрыть сервер как PvP, но для начала почистить админ и гм состав, вернув тех, кто были раньше (я бы уже был бы не против Насти, не говоря уже о Вове), либо же набрав новых, АДЕКВАТНЫХ. Тогда может и потянутся те небольшие кучки народу, что были тут ранее, но не более того.

а на счёт версии - либо 4.8, либо 5.1 и никак иначе, иначе вновь похороны сервера увидите

ты не прав сто пудов вернуться многие вопрос куда и к чему ждёмс админ состав их ответ

Поделиться сообщением

1 час назад, ВечныйЖид сказал:

вокруг  да около) забейте уже. давно мертво

"то что мертво умереть не может"

Поделиться сообщением

2 часа назад, tamena сказал:

ты не прав сто пудов вернуться многие вопрос куда и к чему ждёмс админ состав их ответ

какие многие?

прошлый раз вы тоже все орали,что многие вернуться и будут играть

где эти "многие" ? где они?

Поделиться сообщением

1 час назад, Perfectly сказал:

какие многие?

Если бы админы не положили большой болт, то играли бы тут до сих пор)

Поделиться сообщением

1 час назад, Perfectly сказал:

какие многие?

ну на форум заходит немало людей - думаю судьба этого сервера им не безразлична, раз они здесь. Просто сервер уже давно не оправдывает наших надежд(

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Шавлия сказал:

Просто сервер уже давно не оправдывает наших надежд(

Оно еще при открытии этой версии, как стало известно что АА не будет была очевидна не долгая жизнь клизмы в таком формате (не беря в учет косяки на косяке которые не спешно костылятся), по тому лично я не буду и думать о возвращении, по крайней мере пока не будет достигнуты условия для возвращения, как минимум античит и рабочая сборка (были же нормально работающие версии, если сравнивать с тем что имеем сейчас).

Сейчас желания нет что бы даже зайти и с читом пройти какой нибудь данж , не интересно как то прям, а кто то фанатеет от себя и фанится с читами до сих пор =(

Поделиться сообщением

3 часа назад, Perfectly сказал:

какие многие?

после вайпа когда только стартанул многие вернулись, но потом админы забили болт.вот и рассосались кто куда

Поделиться сообщением

Люди мб и вернутся, но отбитые на голову, и не в том кол-ве котором вам хочется.

Поделиться сообщением

Все просят адекватных администраторов и гм состав
Меня так прикалывает это, ей богу
Каждый раз, когда тут происходит какое-то говно (да, соре, по другому никак не назвать), то хорошие становятся плохими
Помню, как хейтили Настю, Верна, Чейза, сейчас очередь Киссен и Годфазера (ага, даже его)
Я уверена, что и Вову хейтили так же, когда у проекта было не лучшее время

А по поводу переоткрытия - к сожалению, когда администрация стояла перед выбором, какую версию ставить и какой уклон на сервере будет в приоритете у людей - они явно прогадали.
По поводу античита - не знаю, почему вы отказались от него и решили перейти на что-то странное и непонятное - видимо для этого нужны были веские причины. Возможно самая банальная - не окупаемость себестоимости проекта. Ну в принципе это понятно, за это вообще винить не нужно

Цель этого длинного сообщения - люди, которые хейтят администрацию, гмов и т.д и т.п - не нужно этого делать. Не понимаю, зачем орать из-за того, что уже никак нельзя поменять. И да - это уже очевидно. Онлайн 14/8 говорит сам о себе. Так же обо всем уже сказала реакция представителей - ни одного ответа в темы, касающиеся жизни сервера. Насколько помню, это всегда так перед закрытием. 
Не молчите уже, а прервите эту "агонию бредящего".
Нужно мыслить трезво и идти вперед. 

Поделиться сообщением

вы главное проголосуйте за версию, на которой вы бы хотели играть.

но, мы насрем, с такой жиденькой подливочкой на ваше мнение и сделаем свой выбор.

приятной игры!

Поделиться сообщением

Среди Ру фришек, нет адекватных пвп серверов. Инфинити помойка.... Если получится сделать норм пвп серв думаю люди потянутся. Но насчет версии вообще никаких мыслей. Я б поиграл на олдскульных 2.7 Или 3.0 Но я думаю многие хотели-бы побегать при более свежих версиях. И насчет онлайна. Он со временем подтянется, на нотке тоже не всегда все гладко было. помню временами 20-40 человек онлайна там было. 

Поделиться сообщением

Чиво ??? Какой х80 ?? Какой 5.1 ???

Не вздумайте этого делать.

х5 версия 4.75 или 4.9 единственное что спасёт этот сервер.

Поделиться сообщением

В 01.05.2018 в 15:59, ndreiy сказал:

Сомневаюсь что в дропе делдо. Большиство людей свалили на голд, а там дроп х2. Мобы почти пустые. нет ни маг камней, ни волш камней, нихрена вообще нет. чем точиться не понятно.  А когда я предложил чуточку поднять шанс выпадения предметов первой необходимости (энергии, стихийные камни и т.д. чтобы хоть банок со свитками накрафтить было можно) так меня камнями закидали.

Поделиться сообщением

12 часа назад, exozy сказал:

Все просят адекватных администраторов и гм состав
Меня так прикалывает это, ей богу
Каждый раз, когда тут происходит какое-то говно (да, соре, по другому никак не назвать), то хорошие становятся плохими
Помню, как хейтили Настю, Верна, Чейза, сейчас очередь Киссен и Годфазера (ага, даже его)
Я уверена, что и Вову хейтили так же, когда у проекта было не лучшее время

А по поводу переоткрытия - к сожалению, когда администрация стояла перед выбором, какую версию ставить и какой уклон на сервере будет в приоритете у людей - они явно прогадали.
По поводу античита - не знаю, почему вы отказались от него и решили перейти на что-то странное и непонятное - видимо для этого нужны были веские причины. Возможно самая банальная - не окупаемость себестоимости проекта. Ну в принципе это понятно, за это вообще винить не нужно

Цель этого длинного сообщения - люди, которые хейтят администрацию, гмов и т.д и т.п - не нужно этого делать. Не понимаю, зачем орать из-за того, что уже никак нельзя поменять. И да - это уже очевидно. Онлайн 14/8 говорит сам о себе. Так же обо всем уже сказала реакция представителей - ни одного ответа в темы, касающиеся жизни сервера. Насколько помню, это всегда так перед закрытием. 
Не молчите уже, а прервите эту "агонию бредящего".
Нужно мыслить трезво и идти вперед. 

хейтили кису не просто так, а за дело, нам обещали наклонности на пвп так как это пвпве сервер но ни ивентов адекватных ни ффа ни миксов, На сервере сломан дроп и из-за этого крабы не хотят тут играть, 20 заходов в сауро и ниодной пухи фиол, даже на х1 шанс выше. Что качается читеров, люди читерили и их банили но потом сразу разбанивали и у некоторых личностей даже темы скрывали что их банали. Как думаешь это все из-за игроков? версия 4.3 с ее пис зонами и ужасной гео. А что делала наша админ в то время когда ее просили поправить дроп и поставить миксы? крабила и на всех забивала 

Поделиться сообщением

1 час назад, angelax сказал:

хейтили кису не просто так, а за дело, нам обещали наклонности на пвп так как это пвпве сервер но ни ивентов адекватных ни ффа ни миксов, На сервере сломан дроп и из-за этого крабы не хотят тут играть, 20 заходов в сауро и ниодной пухи фиол, даже на х1 шанс выше. Что качается читеров, люди читерили и их банили но потом сразу разбанивали и у некоторых личностей даже темы скрывали что их банали. Как думаешь это все из-за игроков? версия 4.3 с ее пис зонами и ужасной гео. А что делала наша админ в то время когда ее просили поправить дроп и поставить миксы? крабила и на всех забивала 

Не собираюсь даже подробно отвечать на это сообщение. Все, что хотелось бы сказать - уже сказано. А ты не понял посыла в моем сообщении

Поделиться сообщением

На версию х-80, тоесть пвп контент реально вернется много народу, кому нужен пве контент давно на офе или любители ретро, но основная масса народу хочет баталий а не крабства! Лоурейт нафик никому не нужен тем более уже есть фрихи лоурейт с норм онлайном и конкурировать с ними нет смысла, а вот высокорейтовых серверов мало и те что есть довольно кривые...

Было бы круто если бы тут реанимировали пвп сборочку я бы с друганами точно подтянулся)

Поделиться сообщением

vor 13 Stunden schrieb Dekras:

Среди Ру фришек, нет адекватных пвп серверов. Инфинити помойка.... Если получится сделать норм пвп серв думаю люди потянутся. Но насчет версии вообще никаких мыслей. Я б поиграл на олдскульных 2.7 Или 3.0 Но я думаю многие хотели-бы побегать при более свежих версиях. И насчет онлайна. Он со временем подтянется, на нотке тоже не всегда все гладко было. помню временами 20-40 человек онлайна там было. 

Свежие версии требуют большой работы. Админы просто не справятся с этими версиями просто. 5.3 это хорошо показал.

Поделиться сообщением

на 5.0 не пахал даже чат, все было кривое, потом вайп и все нажитое просрано, а теперь предложение вернуть 5.~ и начать все с 0? Да идите в на *уй со своими недопредложениями, давайте с такой геодатой и дропом 4.9 вернем еще - раздадим 2,5 оставшимся игрокам мерцалки и побежим в Герху на медали у нпц сосоать

R.I.P Катаклизм, любим, скорбим, помним

Поделиться сообщением

2 часа назад, bulatovihch сказал:

на 5.0 не пахал даже чат, все было кривое, потом вайп и все нажитое просрано, а теперь предложение вернуть 5.~ и начать все с 0? Да идите в на *уй со своими недопредложениями, давайте с такой геодатой и дропом 4.9 вернем еще - раздадим 2,5 оставшимся игрокам мерцалки и побежим в Герху на медали у нпц сосоать

R.I.P Катаклизм, любим, скорбим, помним

Все было нормально на 5+ и чат работал да гео страдала но все можно было решить , а не  вайпать сервер ради пве говноконтента , люди любят клизму даже сейчас за х80 , и я лично знаю очень много людей которые сдуются с инфинити ради версии 5+ пвп на клизме если они ее вернут !

Изменено пользователем Zucko
ошибка

Поделиться сообщением

Те, кто пишут, что играть тут нечего и серв все равно подохнет , а зачем вы на форуме это тогда расписываете, оно вам надо?:acute: Если вам действительно не интересен этот серв, М? Согласитесь пупсики у вас в глубине душонки таки есть надежда на сервачок и даже если его переоткроют вы все равно зайдете А?НЕСЛИШУ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас