Перейти к содержимому
Vov4ik123

ВЕРНИТЕ х80

Recommended Posts

Уважаемые администраторы. Верните х80, посмотрите в MMOTOP, из 27-ми серверов всего три с высоким рейтом; инфинити х50, блоди х80 (умирает) и айон фан х100. 

Играть негде, был у вас х80 ищу что-то подобное но этого нет. Сейчас играю на х5, не то, онлайн маленький, за последнюю неделю было так что асмов даже на альянс не было. А вчера в начале первого онлайн были я, моя подруга и ганер 17лвл.

Пожалуйста верните х80, знаю многих кто вернётся с того же инфинити где данжи не работают, стоит 5 рифтов и привет.

Ребята кто за х80 поддержите. 

Поделиться сообщением

А по-моему у ГФ нет времени на проект, администратора адекватного нет, и поэтому проще закрыть проект и не морочить людям голову, постоянными переоткрытиями на 2 месяца.

Онлайна тут уже адекватного не будет,  большинство уже выросло или не верят в этот сервер и силы его команды на развитие. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, nylina сказал:

А по-моему у ГФ нет времени на проект, администратора адекватного нет, и поэтому проще закрыть проект и не морочить людям голову, постоянными переоткрытиями на 2 месяца.

Онлайна тут уже адекватного не будет,  большинство уже выросло или не верят в этот сервер и силы его команды на развитие. 

как можно верить в будущее сервера с таким отношением администрации к игрокам?

Поделиться сообщением

А смысл от х80 на данный момент?)

Для х80 нужен "ОГОГО" админ - а Харли явно дала понять, что нету у нее времени на Катаклизм. Пытались переоткрыть, но увы, по многим причинам, все пошло ко дну. 
Гудфезер пытался поднять онлайн и т.д. Ток не понятно, почему он слушал Варунза, но это уже не важно. 
В доках было много идей по обновлению х80, но из-за тупых идей с ивентами - решили закрыть сервер. 
Собирались делать пвп\пве х5. Но по факту одно пве. Верн вернулся, читкилер тут. Но видимо нету времени на сервер.
Да и сервером это уже не назовешь, так, остатки. 
Не сомненно, личная жизнь превыше всего, но смысл сервера тогда. Форум и сайт по кд висят, у меня половина форума даже не отображается. 
По словам - в игре не лучше. Хотя вроде есть гм команда и т.д 
Сами же угробили серв, хотя по словам - старт донат был не плохой. 

Поделиться сообщением

Awards

ЕХ.. это уже никому не под силу вернуть все.
а главное что это мало кому нужно и нужно ли вообще?
Ещё годик, максимум два и о аёне никто даже не вспомнит.
Хотите играть в ммо ищите для себя что то новое или возвращайтесь к истокам.
Сейчас времени на аёен нету так что иногда захожу в вовку качаю рпала и доволен, аха.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Chipoli сказал:

А смысл от х80 на данный момент?)

Ну да, хорошая у тебя логика. Если никто не знает в чём проблема, давайте искать виноватых. О - Варунз, тот самый, который что-то предложил? Да тут много кто предлагал что-либо. Хватит винить игроков в чём-то. Их дело предложить только. Так что можешь засунуть это себе подальше и сжать посильнее.

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 22:00, Капитан Джек Воробей сказал:

ЕХ.. это уже никому не под силу вернуть все.
а главное что это мало кому нужно и нужно ли вообще?
Ещё годик, максимум два и о аёне никто даже не вспомнит.
Хотите играть в ммо ищите для себя что то новое или возвращайтесь к истокам.
Сейчас времени на аёен нету так что иногда захожу в вовку качаю рпала и доволен, аха.

5 лет назад тоже говорили что через пол года - год про айон все забудут , и облом , не забыли .

Поделиться сообщением

Во я буду хахатать когда х5 закроют, а х80 запустят с античитом.

Поделиться сообщением

даже если вернуть х80 с норм версией, кто будет заниматься сервером?))) очередной фейл будет, так что лучше закрыть

Поделиться сообщением

Лучше верните 2016 год. Вы что машину времени изобрести не можете ?? ((

Поделиться сообщением

Сменить администрацию тех что ползают под годом и все наладится.

Поделиться сообщением

"Я конечно на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду, за х80 голосовать, кандидат от народа!1"

Так то если взять, половина комьюнити ушла или в другие проекты или в реал, другая половина сидит на нотке и прочих лоу-онлайн-серверах, а остаток школьников - 15%, готовых 24/7 играть на лоурейт сервере осталась на х5. Вери вандерфул, K-K-KРАСUBO! 
Вернули бы рабочую 4.75 или какая там самая оптимальная, сделали бы х80 и онлайн бы попер, вот не весь бы, но большая часть вернулась бы, имхо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Buried сказал:

"Я конечно на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду, за х80 голосовать, кандидат от народа!1"

Так то если взять, половина комьюнити ушла или в другие проекты или в реал, другая половина сидит на нотке и прочих лоу-онлайн-серверах, а остаток школьников - 15%, готовых 24/7 играть на лоурейт сервере осталась на х5. Вери вандерфул, K-K-KРАСUBO! 
Вернули бы рабочую 4.75 или какая там самая оптимальная, сделали бы х80 и онлайн бы попер, вот не весь бы, но большая часть вернулась бы, имхо

большую часть уже не вернуть никак, потому что сколько раз переоткрывали? и на те же грабли

Поделиться сообщением

Дайте два!

15 часов назад, Дриада сказал:

Лучше верните 2016 год. Вы что машину времени изобрести не можете ?? ((

эффекта бабочки боятся

Поделиться сообщением

Что х5, что х80 не увидят больше того, что было 4-5 лет назад, когда были жуткие лаги не от хреновой работы сервера, а от переполненного онлайна

чтобы понимали те, кто не столь давно на сервере, о каких числах идёт речь, поясняю. Были времена, когда онлайн переваливал за 2к человек. Сейчас это кажется нереальным, но мои слова подтвердит та малая часть людей, которая ещё каким-то чудом не ушла (либо же на других проектах, но иногда заходит поглядеть что тут да как).

на самом деле я был бы за очередное переоткрытие, но если бы реально (как выше изложил Вортекс) сменился состав Администрации... не знаю, пробовали ли админы связаться и уговорить Вову (Рокстеди) вернуться админом, но (по моему) это был лучший из всей Администрации проекта, ибо он всегда (если онлайн) отвечал в лс (как в игре, так и в Скайпе), помогал новичкам (ни разу не встречал админа на любом из проектов, который бы сам отвечал новичкам на Сообщения в «Поиск Группы» о том, где и как достать шмот), проводил реально интересные ивенты и был адекватен (не буду уже тыкать пальцем в тех, кого считаю неадекватным). Да даже Рома (Верн), когда был ХГМом, помогал игрокам по мере возможности.

в общем, ответом на данную тему продублирую Вортекса: Смените состав Администрации и сервер заживёт (пусть и не так, как в былые времена), лишь бы они адекватны были.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Buried сказал:

На нотке 200 онлайн пик, наверн, но это не чувствуется, что в ов, что на бг много народу

Да и если опять сделают вайп, переоткроют х80, сильного онлайна не будет, потому что все скажут "лол, потом же опять вайп будет, нафиг туда идти?"

Поделиться сообщением

пхаха, даже смешно))) говорили ведь блядь...сделайте вы пвп серв,не смотрите на других кто сидит на классике в рейтах х1. и действительно я сам лично играю на ифни,это такой поганый серв,что блюю 7 дней в неделю) я каждую неделю захожу в топ надежде на то,что ктонить очухается и сделает пвп серв с норм рейтами на который можно свалить...очень много людей воют,что их не устраивает все это крабство. так что смело можете делать пвп серв на версиях 4.9-5.0,в плане народа не сомневайтесь народ будет,даже те кто пишут,что в пизду этот серв будут играть,так как это ед пвп серв в топе) но сервом нужно заниматься.

Поделиться сообщением

1 час назад, TurnPvE сказал:

На нотке 200 онлайн пик, наверн, но это не чувствуется, что в ов, что на бг много народу

на нотке с версии 2.5 такой онлайн. А заметьте, уже лет 5 прошло лол. В чем же проблема?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Buried сказал:

на нотке с версии 2.5 такой онлайн. А заметьте, уже лет 5 прошло лол. В чем же проблема?

В том, что там пвп контент интересный 

Поделиться сообщением

Я и мои друганы 100% вернутся сюда если сделают х-80 и уверен, что очень много людей будут рады вернутся!

ПВЕ контент никому и даром не сдался...

14 часа назад, Monte сказал:

я сам лично играю на ифни,это такой поганый серв,что блюю 7 дней в неделю) я каждую неделю захожу в топ надежде на то,что ктонить очухается и сделает пвп серв с норм рейтами на который можно свалить...

История 1 в 1 про меня) Нас много таких походу!

Очень надеюсь, что достучимся и снова будет норм пвп сервачек, который станет постоянным пристанищем для любителей айона)

Поделиться сообщением

21 час назад, Monte сказал:

те кто пишут,что в пизду этот серв будут играть,так как это ед пвп серв в топе

как этот серв открывали тоже самое писали во главе с Верном и где все эти люди, где онлайн...

пока такая безответственная администрация,толку не будет и версия с рейтами тут ни при чём,хоть что поставь - месяц два и конец

Поделиться сообщением

вот только годный пвп контент оценят пару людей из ста. 

Остальные просто уйдут от такой задумки 

уже давно стоит понять, что на нотке люди играют ради пвп, а рашн типы играют ради награды. 

вот вам и открытие очередного пве серва... 

Поделиться сообщением

В 18.04.2018 в 09:56, TurnPvE сказал:
В 20.04.2018 в 21:54, Buried сказал:

https://ru.4game.com/aion/play/ratings/  сервер оберон в данный момент на топе,больше адекватных серверов с адекватным онлайном не встречал,а так уже многие забили и играют или blade and soul, а кто послабее компьютером Revelation...я после работы отдыхаю лично в бнс,уже нету интереса к айону,айон уже не тот которого мы помним да и люди на месте не сидят

Поделиться сообщением

лучше подождать когда выйдет на оф 6.0 и потом сделать пвп серв с версиею 6.0 думаю народа набежит много....если крутую рекламу сделать.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас