Перейти к содержимому
Чипка

Как дела?Стоит ли возращатся?

Recommended Posts

4 часа назад, angelax сказал:

Ивент крабили и играли после него, а убили слухи о обнове 5.0+ так как из-за этого и перестали играть так как знали что все придется крабить заного

На 5.0 +все играли нормально,это они начали бред нести,если бы они делали нормальные обновы то и нород бы играл,а они просто подзабили болт вот и все

Поделиться сообщением

2 часа назад, Чипка сказал:

На 5.0 +все играли нормально,это они начали бред нести,если бы они делали нормальные обновы то и нород бы играл,а они просто подзабили болт вот и все

А сломанные скилы? 

Поделиться сообщением

Народ, даже если сейчас (в ближайшее время) администрация скажет что будет обновление на 4,5 (то самое что было при открытии и доработано на хорошо с +). Я уверен что поставят такой шлак, Не именно ШЛАК, от которого волосы дыбом встанут (но не голове). Наши легких путей не ищат, им бы все через одно место делать. Будто их каленой кочергой подталкивают и грозятся в одно место ее засунуть ...:blush2:

Поделиться сообщением

Awards

Администрация, колись уже! Я на 100% уверен, что вначале был спор о том, сколько этот сервер проживет, если его убивать круглосуточно. У кого какие ставки были? Кто победил? Чисто спортивный интерес (к 1.9 тот же вопрос, кстати, картина идентичная была).

Поделиться сообщением

1 час назад, Чипка сказал:

Если ты дох от криворукости,скилы тут не причем8)

От 2 ударов пилота, там все падали и значит весь сервер криворукий, а как же доты барда что по 15к били? А если их снимать банкой то урон проходил 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, angelax сказал:

От 2 ударов пилота, там все падали и значит весь сервер криворукий, а как же доты барда что по 15к били? А если их снимать банкой то урон проходил 

Хз меня не убивали с плюхи:D

Поделиться сообщением

Там была далеко не криворукость, а рил сломанный урон от скиллов, которые можно было улучшить на высшем даэве.
Как я кидал в курилку это igxQbE1U3aE.jpg, так и ниже скрин Ламы. Тебя от такого ни прямые руки, ни кривые не спасли бы :'D

Поделиться сообщением

да там вообще пздц был,формулы хз как работали,скилл не критом дмжил часто больше в два раза чем крит :D меня это вообще доставляло

Поделиться сообщением

Awards

Да да, конечно дамаг был нормальный под конец. Мож просто кто-то не играл и не шарит? Ну типа чипки.
Вот, к примеру, по коже, по фул атраксе, с фулл бижкой атраксы последней на +7 то, я думаю так и должно было быть, да. На 2м скрине вообще фаталити походу.

Скрытый текст

Aion0016.1523470565.jpgAion0021.1523470630.jpg

Поделиться сообщением

26 минут назад, .Pseudo сказал:

Да да, конечно дамаг был нормальный под конец. Мож просто кто-то не играл и не шарит? Ну типа чипки.
Вот, к примеру, по коже, по фул атраксе, с фулл бижкой атраксы последней на +7 то, я думаю так и должно было быть, да. На 2м скрине вообще фаталити походу.

Скрыть содержимое

Aion0016.1523470565.jpgAion0021.1523470630.jpg

мб мы реально криворукие и скиловой чипка убил бы его? если я не ошибаюсь то это был пилот еще под щитами

Поделиться сообщением

Только что, angelax сказал:

мб мы реально криворукие и скиловой чипка убил бы его? если я не ошибаюсь то это был пилот еще под щитами

Ну без зерга с кучей чантовских, танковских, хиловских вкуснях чипка отлетал за проникалку и пушечную серию. Мне каж этот пилот взрывной волной его бы отправил к праотцам.

Поделиться сообщением

12 часа назад, .Pseudo сказал:

Ну без зерга с кучей чантовских, танковских, хиловских вкуснях чипка отлетал за проникалку и пушечную серию. Мне каж этот пилот взрывной волной его бы отправил к праотцам.

Первая оплошность я не бегал в зергах

Вторая волной с плюхи я не падал,как будно я с пилотами на арене не попадал,меня дико имели только снайперы

Поделиться сообщением

Только что, Чипка сказал:

Первая оплошность я не бегал в зергах

Вторая волной с плюхи я не падал,как будно я с пилотами на арене не попадал,меня дико имели только снайперы

Ну чел, значит ты в последние недели сервера не играл. И в закате ты был постоянно с кучей ребят, ну чё ты споришь)

Поделиться сообщением

1 час назад, .Pseudo сказал:

Ну чел, значит ты в последние недели сервера не играл. И в закате ты был постоянно с кучей ребят, ну чё ты споришь)

Ты себя читаешь?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Чипка сказал:

Я про то я не бегаю с всякими хиловскими вкусняхами,чантовскими

Да признай что лоханулся и все

Поделиться сообщением

Только что, Чипка сказал:

Я про то я не бегаю с всякими хиловскими вкусняхами,чантовскими

Ну ща может и не бегаешь, раньше бегал)

Поделиться сообщением

13 часа назад, LunarFact сказал:

Чо пасаны, говорят крутой сервер с норм контентом и онлайном, это правда??? 

Тебе все равно тм не хватит 

Поделиться сообщением

В 10.04.2018 в 07:16, Astari сказал:

Флуд, Оффтоп, Оверквотинг, Некпоростинг. Пока.

Аха, кнчн))0

Поделиться сообщением

В 11.04.2018 в 10:20, Чипка сказал:

Клизму уже не спасти.Все насалось с того момента когда ивент с мерцалками сделали,жтим они начали копать себе могилу8)

Все случилось с того момента как папа сервера Клизма под ником Eclipse ушел в отставку,а ведь он держал баланс среди накачанных в доспехах асмо с не равной численностью :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.