Перейти к содержимому
Чипка

Как дела?Стоит ли возращатся?

Recommended Posts

"онлайн огромный, баги чинят все и каждый день, дроп идеальный, одеться легко, люди играют просто няши и умнички,  конечно мы тебя ждем!"

Поделиться сообщением

1 час назад, nylina сказал:

онлайн огромный, баги чинят все и каждый день, дроп идеальный, одеться легко, люди играют просто няши и умнички,  конечно мы тебя ждем!

он про этот сервер спросил ( ты чето другое описываешь) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Чипка сказал:

Погнали:clapping:

привет Чипа) прошлый х5 намного лучше был чем этот, стоит играть или нет это твое решение,лучше зайди и посмотри сам. А то тут бананы раздают налево направо) Одно неверное слово и кердык:2:

Поделиться сообщением

ага 

22 минуты назад, Xameleon сказал:

привет Чипа) прошлый х5 намного лучше был чем этот, стоит играть или нет это твое решение,лучше зайди и посмотри сам. А то тут бананы раздают налево направо) Одно неверное слово и кердык:2:

ага, а потом сразу забирают бабан, на до просто написать я баран)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Panetrra007 сказал:

ага 

ага, а потом сразу забирают бабан, на до просто написать я баран)))

Просто надо если пойман полный вайп до 9-го лвл вместе со всем содержимым куба (до 3-х открытых стартовых рядов), а просто не лвл и ап снижать.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Nymeria сказал:

Просто надо если пойман полный вайп до 9-го лвл вместе со всем содержимым куба (до 3-х открытых стартовых рядов), а просто не лвл и ап снижать.

после этого явно не захочет играть на данном проекте, таким образом потеряем тех кто остался играть на этом серве)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Xameleon сказал:

после этого явно не захочет играть на данном проекте, таким образом потеряем тех кто остался играть на этом серве)

т.е тем, кто использует сторонне ПО,  дают шанс, вайпают и разрешают играть еще, нужно никак и не наказывать? Оставлять все как есть, типа ПО? Ну ок, вот те пару дней, в уголочке посиди, подумай тип и возвращайся к старому, таким образом нигде у человека не отложится, этому еще в детстве учат...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Montrose сказал:

т.е тем, кто использует сторонне ПО,  дают шанс, вайпают и разрешают играть еще, нужно никак и не наказывать? Оставлять все как есть, типа ПО? Ну ок, вот те пару дней, в уголочке посиди, подумай тип и возвращайся к старому, таким образом нигде у человека не отложится, этому еще в детстве учат...

ну бывает что люди ошибаются, обнуления апа и лвл думаю достаточно. итак онлайн падает,вы хотите большинство перебанить? с кем тогда будете играть? с балаурами? пусть Античит нормально поставят,а не это вот,хер знает что.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Xameleon сказал:

ну бывает что люди ошибаются, обнуления апа и лвл думаю достаточно. итак онлайн падает,вы хотите большинство перебанить? с кем тогда будете играть? с балаурами? пусть Античит нормально поставят,а не это вот,хер знает что.

Ну античит это уже другой вопрос, я говорю конкретно, что таким людям спуску давать нельзя.

Поделиться сообщением

лично мое мнение: что клизму спасет только обнова до версии 4.8/4.9, так как нет такого сервера в данное время, открываются всякие ИДЕАЛЬНЫЕ СБОРКИ, ОФФ сборки,люди туда уходят. с каждым днем онлайн падает, обещали ФФА и МИКС чот не видно до сихпор, дроп так же

Поделиться сообщением

16 часов назад, Xameleon сказал:

Привет) Щя бы бананы раздавать с нынешним онлайном)

Поделиться сообщением

11 час назад, Xameleon сказал:

лично мое мнение: что клизму спасет только обнова до версии 4.8/4.9, так как нет такого сервера в данное время, открываются всякие ИДЕАЛЬНЫЕ СБОРКИ, ОФФ сборки,люди туда уходят. с каждым днем онлайн падает, обещали ФФА и МИКС чот не видно до сихпор, дроп так же

Не спасет.

Верн от слова "пангея" будет биться в конвульсиях)

Поделиться сообщением

Лучше бы банели не 7 дней а месяц читоков, был бы толк раз нельзя поставить в данный момент Анти-Чит и ещё бы банели по Мак адресу.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Чипка сказал:

Крч понятно:beee:можно даже не начинать:censored:

начинай за асмов, подними расу :D

Поделиться сообщением

20 часов назад, Montrose сказал:

Ну античит это уже другой вопрос, я говорю конкретно, что таким людям спуску давать нельзя.

Флуд, Оффтоп, Оверквотинг, Некпоростинг. Пока.

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎04‎.‎2018 в 10:58, Xameleon сказал:

Версий 4.6 расплодилось смотрю, да и 3.0 тоже (разумеется с х1). Может и спасет, но думаю доверие игроков не безгранично.

Поделиться сообщением

Awards

В 09.04.2018 в 00:36, NoSkillNoLuck сказал:

он про этот сервер спросил ( ты чето другое описываешь) 

сейчас бы в 2018 иронию не понимать

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 22:03, Shilo сказал:

Не спасет.

Верн от слова "пангея" будет биться в конвульсиях)

Клизму уже не спасти.Все насалось с того момента когда ивент с мерцалками сделали,жтим они начали копать себе могилу8)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Чипка сказал:

Клизму уже не спасти.Все насалось с того момента когда ивент с мерцалками сделали,жтим они начали копать себе могилу8)

Ивент крабили и играли после него, а убили слухи о обнове 5.0+ так как из-за этого и перестали играть так как знали что все придется крабить заного

Поделиться сообщением

1 минуту назад, angelax сказал:

Ивент крабили и играли после него, а убили слухи о обнове 5.0+ так как из-за этого и перестали играть так как знали что все придется крабить заного

Ошибочка.

Сервак умер вместе с Гиганто на нерабочем 5.3 , вместо Верновского и ГФа 5.1 - где мы бы хорошенько жили и дальше.

А дальше бред за бредом. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостя (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.