Перейти к содержимому
Marshall.xm

Не приходят голоса с ММОТОП

Recommended Posts

Как видно из двух скринов ниже, голоса с ММОТОП - не приходят.
Голос засчитан на сайте ММОТОП, но "сайт" катаклизма - его тупо игнорирует 3-й час. Нету голоса.

bda9488433440ce77649c034bf21938c.jpg

62d1f0c5b82e77eea8b8d21a46f73501.jpg

Поделиться сообщением

Как я понял если сегодня проголосовал и произошли какие то проблемы с получением голоса, то голос не будет засчитан и спустя большее время. Голосуй в одном браузере, а принимай в другом, этот метод работает в моем случае и все голоса приходят со 100% вероятностью.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nymeria сказал:

Как я понял если сегодня проголосовал и произошли какие то проблемы с получением голоса, то голос не будет засчитан и спустя большее время. Голосуй в одном браузере, а принимай в другом, этот метод работает в моем случае и все голоса приходят со 100% вероятностью.

Долгое время - это месяц.
С каждым 1-м числом нового месяца - сам ММОТОП обнуляет голоса.

Но здесь - другая проблема. Наш очень прямой сайт - игнорирует имеющиеся на сайте ММОТОПа голоса.

Поделиться сообщением

Мб перестать ныть из-зо дня в день,хоть немного подлечить свою уже убогую карму,и все будет норм?
Голосую с 4 акк,везде такая картина,и каждый голос пришел,ищи проблему у себя.

efb2bf80890a1396a2d9e70c03449bb6.jpg

Поделиться сообщением

Awards

Нет ну если я буду ждать по 10 часов после голосования, после засчитывания голоса на сайте голосования - да, оно приходит. Стабильно.

Очевидна же проблема, что голос есть на сайте голосования - а на сайте клизмы - нету ЧАСАМИ, ПОСЛЕ того, как голос УЖЕ засчитан.

Причём тут "локально-личная" проблема?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Marshall.xm сказал:

если я буду ждать после голосования, после засчитывания голоса на сайте голосования - да, оно приходит.

ты понимаешь, что только что признал, что проблемы не существует?

голоса ПРИХОДЯТ, правда с задержкой. то, что тебе влом чутка подождать, не является проблемой уровня "О БОЖЕ ПОРА ИДТИ ПИСАТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ В 100500ЫЙ РАЗ"

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zerasson сказал:

ты понимаешь, что только что признал, что проблемы не существует?

голоса ПРИХОДЯТ, правда с задержкой. то, что тебе влом чутка подождать, не является проблемой уровня "О БОЖЕ ПОРА ИДТИ ПИСАТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ В 100500ЫЙ РАЗ"

Ало! Невротик.

ЧУТКА = 4-5 часов??? 

То есть по твоему - игнорирование наличие голосов ЧАСАМИ - НЕ проблема?

Сколько можно оправдывать кривизну рук делавшего сайт?
Сколько можно жить совковым менталитетом и жрать говно, терпеть говно, еще и ОПРАВДЫВАТЬ говно?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marshall.xm сказал:

Ало! Невротик.

ЧУТКА = 4-5 часов??? 

То есть по твоему - игнорирование наличие голосов ЧАСАМИ - НЕ проблема?

Сколько можно оправдывать кривизну рук делавшего сайт?
Сколько можно жить совковым менталитетом и жрать говно, терпеть говно, еще и ОПРАВДЫВАТЬ говно?

Есть легкое подозрение, что невротик тут скорее ты, а не я.

Почему я могу проголосовать утром за 2 аккаунта и уехать на учебу, забрав голоса вечером вернувшись, а ты не можешь подождать?

Почему тот же Лама спокойно голосует и забирает голоса спустя время?

Чем ты такой особенный, что люди, занимающиеся сайтом именно из-за того что ВОТ Marshall.xm ДИКО НЕУДОБНО должны резко броситься уменьшать задержку?

ИМХО, проблемы нет и тема бесполезна

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Zerasson сказал:

Есть легкое подозрение, что невротик тут скорее ты, а не я.

Почему я могу проголосовать утром за 2 аккаунта и уехать на учебу, забрав голоса вечером вернувшись, а ты не можешь подождать?

Почему тот же Лама спокойно голосует и забирает голоса спустя время?

Чем ты такой особенный, что люди, занимающиеся сайтом именно из-за того что ВОТ Marshall.xm ДИКО НЕУДОБНО должны резко броситься уменьшать задержку?

ИМХО, проблемы нет и тема бесполезна

просто наверное захотел внимания, ну бывают же такие люди :D

Поделиться сообщением

с 2х акков толы забираются норм, сначала голосуешь за 1, ждешь, как только начислятся толы, только после этого можно голосовать за другой акк. И никаких проблем не возникает.

Поделиться сообщением

Скорость обработки голосов зависит от серверов ММОТОПа, которые отправляют нам файлы. Наш сайт обновляется ежеминутно 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Reenquin сказал:

Скорость обработки голосов зависит от серверов ММОТОПа, которые отправляют нам файлы. Наш сайт обновляется ежеминутно 

Это в идеальных условиях.
На деле - нет.

Даже можно обратить внимание на то, КАК обновляется цифра толлов, после получения их. Цифра обновляется раза с 5-го обновления страницы =)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Marshall.xm сказал:

На деле - нет.

Даже можно обратить внимание на то, КАК обновляется цифра толлов, после получения их. Цифра обновляется раза с 5-го обновления страницы =)

Очень сочувствую в этом критичном вопросе, советую обновлять страницу не чаще раза в минуту, может поможет.

Толлы пришли?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Marshall.xm сказал:

Долгое время - это месяц.
С каждым 1-м числом нового месяца - сам ММОТОП обнуляет голоса.

Но здесь - другая проблема. Наш очень прямой сайт - игнорирует имеющиеся на сайте ММОТОПа голоса.

ММОТОР сам 1-го числа он не обнуляет голоса, обнуляются вроде голоса которым более 30-31суток. Лично уехал на работу 1-го числа, приехал 2-го вечером и успешно принял по 4 голоса с обоих сервисов голосования за 28, 29, 30 и 31 марта (1-го апреля проголосовать не успел, времени не было).

24 минуты назад, Marshall.xm сказал:

На деле - нет.

Не надо кликать по 5 раз на кнопку рефреш для обновления отображаемого баланса толл, достаточно нажать на ссылку ведущую на главную страницу или любую другую (как начать, аккаунт и др.).

Поделиться сообщением

46 минут назад, Reenquin сказал:

Очень сочувствую в этом критичном вопросе, советую обновлять страницу не чаще раза в минуту, может поможет.

Может посоветуете еще винду переустановить, или роутер перезагрузить?

37 минут назад, Nymeria сказал:

Не надо кликать по 5 раз на кнопку рефреш для обновления отображаемого баланса толл, достаточно нажать на ссылку ведущую на главную страницу или любую другую (как начать, аккаунт и др.).

Не это основной вопрос темы.

Я не постил эту тему, с этим багом сайта с КРИТИЧЕСКИМИ приоритетами и требованиями.

Проблема нелогичности есть - есть.
Приоритет? - ну какой есть.
Баг есть? П.1. - есть. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, fas сказал:

с 2х акков толы забираются норм, сначала голосуешь за 1, ждешь, как только начислятся толы, только после этого можно голосовать за другой акк. И никаких проблем не возникает.

Это надо делать для того, чтобы ММОТОП засчитал голоса, но у ТС'а как бы нет с этим проблем, тема о том, что сайт клизмы кривой .-.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.