Перейти к содержимому
DontSlade

Загадочные существа, и где они обитают.

Recommended Posts

Ни для кого не секрет, что есть парни, которые крабят что-то постоянно, занимают места в топах (по апу), некоторые даже умудряются собирать 65-й ап, не слетая с ранга, но вне пис-зоны они появляются крайне редко.

А давайте сделаем отдельный "топ" из таких?

P.S.: Учитывая буду тех, кого вижу в игре/чатах, и кто не в бане на данный момент.

P.S.S.: Никаких претензий к этим людям не имею, с целью знать, кто точит клешни днями.

8. Валерий. И этим всё сказано. Довольно скандальная личность среди элийцев, часто можно обнаружить в чатах игры, однако, вне мирной зоны замечается крайне редко. Участвует в осадах, где, скорее всего, и набил основную часть своих фрагов.

14 место в топе по апу, 206 фрагов с момента создания персонажа (05.01).

fe2cf727869ad8bee8b223f645c3345e.png

357461dc294595a63820c6bcc1c17224.png

7. Kalisi. Легенда с древнего сервера х1, на котором она была Военачальником. Держит марку, молодец, получает восьмое место.

3 место в топе по апу, 148 честно убитых асмодиан с момента создания персонажа (06.01).

de7bceb4a95af2f1dca2dc5f81a07df3.png

dc8bc25e713cf0dcd96acc22ba5b84f3.png

6. Спускаясь ниже сотни убитых этими зверскими дд, мы находим Authorn. Говорят, что Аутхорны занесены в Красную Книгу Атреи. 

15 место в топе, 90 убитых с момента создания (05.01).

e9e222d393765055a2c94996ea0297db.png

144a0cac240a0a2892864c55551a0913.png

5. Stormi. Слышал, что он тайно открыл себе Теневой Шаг, как у сина, и вечно находится в нём.

16 место в топе, 45 застреленных бедолаг (05.01).

5ad469f7875b52c4939a6c60934fbd8a.png

4317605ca8e3408c44a44e46a30e6890.png

4. Tajson. Не исключено, что он гроза балауров, и даже сам Сурама открывает ему сундучки с реликами.

16 место, 23 убитых массами белокурых (08.01).

a9e31d29ebd0dd93bc1bd04e48530df0.png

d810986868a4ffbb537c9e1ff986328a.png

Топ 3 открывают ребята, на счету которых повержено врагов меньше, чем у некоторых хилов/чантов.

3. Andreiyas. Знаю одного танка с веткой защиты... так вот, даже он смог передамажить большее количество нях.

12 место в топе, 21 асмодианин на счету (05.01).

f5c0fcdd1e366303a34566adbe5d003c.png

64f0f5a51476e5d2ebc46f7c8a8031c8.png

2. Himegoto. Наверное, это просто музыкант, который зарабатывает ап музыкой. Но это не точно.

24 место в топе, 12 мучеников на душе (05.01).

2913e2777c2733affbdee79bea35eae3.png

f332751a29c77c8c1584758949e3f7bf.png

1. HiroYuki. Самый жёсткий краб всея серва. Однажды видели, как он юзался на истоке, но после этого элийцы сказали, что не видели его даже в Элизиуме. И да, это не цифра 8, а знак бесконечности.

2 место в топе. 45кк апа, бесконечно жёстоко растерзанных (мобов); (12.01).

3918082e09a7da1eedae60968faade6b.png

9e57ad2667e85557f2d120c1d3868d06.png

Ставьте приоритеты правильно, не делайте из игры работу, в которой вы обязаны выполнить все дейлики и пройти все данжи, и помните, убитые противники - это не показатель скила. 

Удачи. :mosking:

Поделиться сообщением

Повод не рачить много апа, а то и так чотвсеменязнают :с

upd: Но ваще в конце поста хорошо написано, у кого-то своя дичь в игре, которая им приятна :'D и не всегда она завязана на фул пвп заточке

Поделиться сообщением

А где бот Stellarium(вроде правильно)?!
Тип дальше 2-х кибов на сауро никогда не вылазит,подсасывает не хуже няхо заклов и обзывает всех ботами...

Поделиться сообщением

Awards

Парняга конечно всё правильно написал красава, но давайте начнём с того что мы не х80,  ну у меня 170 килов, 7 место в топе, мне застрелиться, из за того что нет количества убитых асмов????Вот про хироюки  вообще красава!!

Есть люди которые ходят в данжи , а которые ходят на фан, и причём тут  количество килов??

Поделиться сообщением

Так автор же написал «P.S.S.: Никаких претензий к этим людям не имею, с целью знать, кто точит клешни днями» у всех действительно своя игра и каждому нравится своё. Просто, действительно, иногда этих лордов, например,  на осадах не хватает. Ибо если бы все эти люди, которые просто крабят ап, не понятно для каких целей, и не приходящие в пвп зоны, юзнулись на той же осаде крепы, возможно, захваты были бы более динамичными и не с таким перевесом в пользу одной из рас. 

Поделиться сообщением

Ну  на  осадах их  действительно не хватает!

Кстати Валерий ходит на осады )

Поделиться сообщением

1 час назад, Юми сказал:

Так автор же написал «P.S.S.: Никаких претензий к этим людям не имею, с целью знать, кто точит клешни днями» у всех действительно своя игра и каждому нравится своё. Просто, действительно, иногда этих лордов, например,  на осадах не хватает. Ибо если бы все эти люди, которые просто крабят ап, не понятно для каких целей, и не приходящие в пвп зоны, юзнулись на той же осаде крепы, возможно, захваты были бы более динамичными и не с таким перевесом в пользу одной из рас. 

Открою большую-большую тайну. Очевидную. Понятную, - но которую почему-то почти никто не понимает.

Большинство не ходит на осады и не принимает существенного, или вообще участия - потому что: Мы сидим на доисторической версии игры, никому не нужной, в которой награды за осады это бесполезные медали, которых нужно миллиард чтобы получить малозначимый шмот.
Нет серок, - а АП шмот и тот Г, опять же - потому что версия КРАБСКАЯ, а не Играбельная для всех направлений.

С 4.7 и выше - я очень любил осады, фарм серы с осад и тд, - потому что был смысл и интерес к АП шмоту тому, потому АП шёл нормально ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО осождать и набивать фраги на осадах и кол-во людей на осадах было ого-го.
Общий смысл осад с 4.7+ - значительно, ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, интереснее, весомее, чем на текущей убогости 2013-го года.
Опыт текущий это уже наглядно показал.

Не нужно винить игроков, даже старичков ранговых-не ранговых за то, что они не участвуют в том, что тупо неинтересно и не имеет смысла для траты времени.

Но верхушка администрации до сих пор думают, что сделали они правильный выбор версии игры, забив на мнения игроков о версии.
Ведь на этой версии СТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ФАНА, а сколько интересностей-то, А! ц ц ц ц.

Поделиться сообщением

Ну ведь  было  голосование за  версию проекта, игроки  сами  выбрали  эту  версию!!!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Marshall.xm сказал:

Открою большую-большую тайну. Очевидную. Понятную, - но которую почему-то почти никто не понимает.

Большинство не ходит на осады и не принимает существенного, или вообще участия - потому что: Мы сидим на доисторической версии игры, никому не нужной, в которой награды за осады это бесполезные медали, которых нужно миллиард чтобы получить малозначимый шмот.
Нет серок, - а АП шмот и тот Г, опять же - потому что версия КРАБСКАЯ, а не Играбельная для всех направлений.

С 4.7 и выше - я очень любил осады, фарм серы с осад и тд, - потому что был смысл и интерес к АП шмоту тому, потому АП шёл нормально ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО осождать и набивать фраги на осадах и кол-во людей на осадах было ого-го.
Общий смысл осад с 4.7+ - значительно, ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, интереснее, весомее, чем на текущей убогости 2013-го года.
Опыт текущий это уже наглядно показал.

Не нужно винить игроков, даже старичков ранговых-не ранговых за то, что они не участвуют в том, что тупо неинтересно и не имеет смысла для траты времени.

Но верхушка администрации до сих пор думают, что сделали они правильный выбор версии игры, забив на мнения игроков о версии.
Ведь на этой версии СТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ФАНА, а сколько интересностей-то, А! ц ц ц ц.

ну это да понятно, но интересует вопрос,зачем вам РАНГ? для чего?) на осады не ходите,ап шмот смысла нет пишете)

Поделиться сообщением

Ну я на осады  хожу  дружище)  Даже больше скажу я на них собираю)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Boждь сказал:

Ну я на осады  хожу  дружище)  Даже больше скажу я на них собираю)

ты кто вообще?) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Xameleon сказал:

ты кто вообще?) 

Тю  ты  не  знаешь кто  собирает  на  осады?)

Поделиться сообщением

27 минут назад, Xameleon сказал:

ну это да понятно, но интересует вопрос,зачем вам РАНГ? для чего?) на осады не ходите,ап шмот смысла нет пишете)

Потому что "на будущее", - когда возьмутся за ум и поставят адекватную версию игры - там-то и будет норм АП шмот, - а он много АПа стоит.
А он будет уже нафармлен. Ап очки.

Всё просто. Ранг тут не при чём здесь, на этом убожестве старом :)

Поделиться сообщением

тема была создана как треш, посмеяться без сарказма, а тут опять пытаются выяснять отношения рас, да и на личности перейти, ребят можно просто спокойно играть, воспринимайте все правильно, это игра...

Поделиться сообщением

Раз уж гонят чт большинство было за 4.3 (разброс версий в голосовании был тогда большим, выписали всё что могли от четыреноль до пятьноль), то пишите уже большинство за версии с котоламами, потому чт 4.7 не в сравнении с етой упоротой.
Если бы даже клизма стартанула с 4.6, было б намного интересней (особенно любителям древних монет :'D).

Поделиться сообщением

Очередная прикольная тема закончилась флеш-беками о прошлой клизме...

Поделиться сообщением

Awards

Я не знаю в чем смысл создавать персонажа и постоянно крабить ап за счет тех,кто извините меня собирает и водит эти осады.Зачем заливать того же военкома и постоянно рачить  око,в тот момент когда Warheaven,Avaken и UNITI СОБИРАЮТ и ВОДЯТ осады.Чтобы заливать нахлебников от которых нет активности?
Валерия знаю очень давно, еще начиная с открытия самого сервера.Я ничего не могу сказать против него что-то.
Но кто эти люди, которые уже мать вашу за ногу, уже командующие и великие генералы.Вы берете випку рачите все данжы,которые повторюсь вы не приходите помогать забирать.Пачка от жадности еще не треснула?

Поделиться сообщением

to Модератор, нарушающий и превышающий свои полномочия:

Провокационный пост Хелпера, значит, оставили, - а ФАКТЫ относящиеся к, значит потёрли?

Еще один некомпетентный тут у нас завёлся?

Публикация ложной информации карается баллами. Как и её сокрытие.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Boждь сказал:

Ну ведь  было  голосование за  версию проекта, игроки  сами  выбрали  эту  версию!!!

Нет.

27931c86da9c5b37aeea0189048532f5.png

Поделиться сообщением

Прастити что голосовал за 4.3(((

Поделиться сообщением

Awards

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас