Перейти к содержимому
Meridianb1ade

Ган, который смог

Recommended Posts

Я, конечно, не эксперт. Но очень похоже на очередную тему аля: "Ап купил, а играть не купил".

Поделиться сообщением

Awards

говорю же все зависит и от бк и критов,не всегда весело получается,но в принципе тебе лиж бы придраться,думал с видео успокоишься но видимо нет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DeathNote сказал:

говорю же все зависит и от бк и критов,не всегда весело получается,но в принципе тебе лиж бы придраться,думал с видео успокоишься но видимо нет

так претензия не к урону, а к скорости вылетания скиллов

Поделиться сообщением

Awards

вылеты скилов это все иллюзии при этом скиле когда возвращаются тебе кажется это их много,а урон то нормальный вот и кажется тебе...сам играешь ганом,понять то можно...помнишь как я тебя убивал вообще??я то не один был,то тебя бил когда ты убегал меня не трогал или тупо не наносил не какого урона...для ганнера главное неприкосновенность а остальное он от души пульнет

Поделиться сообщением

Админы вы или закрывайте тему или решайте вопрос с персонажем  или он ушёл от ответственности сменив ник я так понимаю очень не красиво так делать как других банить так за радость. Нет анти-Чита будут ЧИТЕРИТЬ по любому на сервере.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yuki сказал:

Админы вы или закрывайте тему или решайте вопрос с персонажем  или он ушёл от ответственности сменив ник я так понимаю очень не красиво так делать как других банить так за радость. Нет анти-Чита будут ЧИТЕРИТЬ по любому на сервере.

Никто не менял ник,выше как бы видос от этого ганнера.

Поделиться сообщением

Awards

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.