Перейти к содержимому
Meridianb1ade

Ган, который смог

Recommended Posts

Уже дня 3 пытался поймать этого гана с ником Eclipse. Он постоянно бегает с ПО, а именно: прокликивает все серии + пару скиллов сверху за пару секунд, и урон вроде как завышен у него, т.к. в кв шмоте разваливает всех почти моментально, по логам боя там урона раза в 3 меньше выходит.  Первый видос смотреть на 0:45 (просто быстро стреляет) и 5:45 (открыл его шмот + опять серия за секунду и 2 бомбы сверху). Во втором всё и так понятно. Надеюсь 3 сутками не обойдется, т.к. он бегает с читами с самого открытия. 

Поделиться сообщением

Awards

7 минут назад, Ушатряс сказал:

Шо хил чар не отхилили золотого?)Кстати с мирке не хилица,чтоб не говарили что не пашет хилы)))

в кв шмоте,меня это убивает,знал бы что снайпу не важен какая экипировка,главное это урон,а на урон бижы и пухи,и дальше контроль)+ у меня фулл стигмы,что он хотел как не дамаг,хотя на память видео сделал,благодарю за труд его)

Поделиться сообщением

15 минут назад, DeathNote сказал:

в кв шмоте,меня это убивает,знал бы что снайпу не важен какая экипировка,главное это урон,а на урон бижы и пухи,и дальше контроль)+ у меня фулл стигмы,что он хотел как не дамаг,хотя на память видео сделал,благодарю за труд его)

Лол,в узах не все ганы так дамажат,как ты))

Поделиться сообщением

Awards

16 минут назад, ~DD~ сказал:

Лол,в узах не все ганы так дамажат,как ты))

если их не трогают,то все дамаг могут дать,так как ихнии бафы никто не сбивает)учитесь ганами играть что-ли)и узнаете какие скилы давать после того или иного бафа,что бы кастовался доп урон и при каких движениях кастуется еще доп урон))

Поделиться сообщением

видел пару раз, когда фармил рецепт, он бегал и фармил баликов с https://aiondb.ru/skills/gunner/2174.html без перезарядок)

на фрапс не успел заснять, инвиз офнулся и он перестал)

п.с это было 4 дня назад где то

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Kawaki сказал:

Пофиксили то, что работало даже при АА и не палится не в одних логах? xD 

А урон которого в чате нет, могут быть БК, они в этой версии не пишутся в логи.

А так тут хомячок( в лучшем случае) точно есть, шёл 2018 год, а люди так и не научились ставить беспалевную скорость атаки в прогах..

Там нет урона именно от половины скиллов. Ещё от него если в мирку забнгаешь вслед вся серия прилетает

Поделиться сообщением

Awards

2 часа назад, Kawaki сказал:

А урон которого в чате нет, могут быть БК, они в этой версии не пишутся в логи.

Логи от версии не зависят, особенно на фришках

Поделиться сообщением

1 час назад, Meridianb1ade сказал:

Админы всё молчат уже 2 дня)

бонус атаки: движение вперёд увеличивает атаку, но уменьшает физ. защиту и магическое сопротивление

бонус блока: движение назад увеличивает шанс блока

бонус уворота: движение налево или направо увеличивает шанс уворота

движение вперёд

+10% физ. урон
+10% маг. урон
-20% физ. защ.
-20% маг. защ.

движение назад

+500% парирование
+500% блок
-70% физ. урон
-40% скорость движения

движение вправо/влево

+300% уворот
-70% физ. урон
-20% скорость движения

примерно такие цифры выходят,запомни на будущее,может пригодится)не за что за инфу,пробуйте и учитесь)работает,но не перестарайтесь,а то за опыт игры и умения играть,посчитают вас не честными людьми) а на счет еще доп урона при того или иного бафа у снайпера,это козырь мой,секрет)но этим поделился)а так учится Вивингу и Джампшоту никогда не поздно!и это называется не как ты хотел бы сказать и утвердить не честной игрой а просто механикой игрового процесса!

Поделиться сообщением

19 часов назад, DeathNote сказал:

бонус атаки: движение вперёд увеличивает атаку, но уменьшает физ. защиту и магическое сопротивление

бонус блока: движение назад увеличивает шанс блока

бонус уворота: движение налево или направо увеличивает шанс уворота

движение вперёд

+10% физ. урон
+10% маг. урон
-20% физ. защ.
-20% маг. защ.

движение назад

+500% парирование
+500% блок
-70% физ. урон
-40% скорость движения

движение вправо/влево

+300% уворот
-70% физ. урон
-20% скорость движения

примерно такие цифры выходят,запомни на будущее,может пригодится)не за что за инфу,пробуйте и учитесь)работает,но не перестарайтесь,а то за опыт игры и умения играть,посчитают вас не честными людьми) а на счет еще доп урона при того или иного бафа у снайпера,это козырь мой,секрет)но этим поделился)а так учится Вивингу и Джампшоту никогда не поздно!и это называется не как ты хотел бы сказать и утвердить не честной игрой а просто механикой игрового процесса!

Хватит уже лапшу всем на уши вешать, ты на первом видосе на 5:45 даже без свитка на атаку, просто стоишь на месте и юзаешь 10 скиллов в секунду, какие ещё джампшоты и вивинг? А, забыл, у тебя же максимальные стигмы + знание механики игры

Поделиться сообщением

Awards

В ‎23‎.‎01‎.‎2018 в 16:20, Meridianb1ade сказал:

Хватит уже лапшу всем на уши вешать, ты на первом видосе на 5:45 даже без свитка на атаку, просто стоишь на месте и юзаешь 10 скиллов в секунду, какие ещё джампшоты и вивинг? А, забыл, у тебя же максимальные стигмы + знание механики игры

полностью согласен на видео в начале читерок.не может с такой скоростью прожимать скилы ган

Поделиться сообщением

1 час назад, Liame сказал:

я его кстати в игре в последние дни больше не видел,мб админы где-то закопали молча хд

ник наверное сменил 

Поделиться сообщением

Ну что ж, прошло  3 недели с момента создания темы, а ничего не поменялось. Игнор от админов продолжается, таймкод 5:30

Поделиться сообщением

Awards

Спасибо за видео,кстати залей в нормальном качестве,вообще больно смотреть на ники и все смазано,а так респект но в прямой трансляции на ютубе было лучше,когда ты не в лорде и тебя в узе 1-1было и толпой фигачили)вообще цирк был)лайк тебе от меня Эклипса)и да,нечего уже на Админов переходить,за меня не смог зацепится,теперь другим мозг выносишь?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, DeathNote сказал:

Спасибо за видео,кстати залей в нормальном качестве,вообще больно смотреть на ники и все смазано,а так респект но в прямой трансляции на ютубе было лучше,когда ты не в лорде и тебя в узе 1-1было и толпой фигачили)вообще цирк был)лайк тебе от меня Эклипса)и да,нечего уже на Админов переходить,за меня не смог зацепится,теперь другим мозг выносишь?

ютуб видео с обса мажет, ничего поделать не могу. ещё расскажи что из-за качества не видно, как у тебя 10 скиллов в наносекунду вылетает, может хватит уже свои глупые отмазки придумывать. Ну не банят тебя админы так сиди молча

Поделиться сообщением

Awards

18 минут назад, Meridianb1ade сказал:

ютуб видео с обса мажет, ничего поделать не могу. ещё расскажи что из-за качества не видно, как у тебя 10 скиллов в наносекунду вылетает, может хватит уже свои глупые отмазки придумывать. Ну не банят тебя админы так сиди молча

10 скилов в наносекундах?ты даже такое вычислять научился?я думал только видео выкладывать бесполезные и в качестве убогом))хД мб ты переувеличил?там ленейка скилов идет)))макс 5 скила, перезарядка еще 5 скилов и еще перезарядка 5 скилов,получается 15 скилов)и пока эти скилы даешь,уже почти готова перезарядка не за стигму,все знают что ты не умелый ган,согласись,тебя в узах в изи натягивают,или я не прав?и да про молча сиди,я бы сидел молча если бы виновен был) а так...мне приятно отвечать)

Поделиться сообщением

20 минут назад, DeathNote сказал:

10 скилов в наносекундах?ты даже такое вычислять научился?я думал только видео выкладывать бесполезные и в качестве убогом))хД мб ты переувеличил?там ленейка скилов идет)))макс 5 скила, перезарядка еще 5 скилов и еще перезарядка 5 скилов,получается 15 скилов)и пока эти скилы даешь,уже почти готова перезарядка не за стигму,все знают что ты не умелый ган,согласись,тебя в узах в изи натягивают,или я не прав?и да про молча сиди,я бы сидел молча если бы виновен был) а так...мне приятно отвечать)

а может ты сам видос запилишь, как скиллы с такой скорость выпускаешь? и тогда все вопросы отпадут

Поделиться сообщением

Awards

а кто тебе сказал что там бешеная скорость???как обычно бежишь в перед и пуляешь скилы в воздухе в прыжке,окей скину,ток чуть позже,сейчас квесты делаю

Поделиться сообщением

лови,я видео сделал в маленьком формате mp4,что бы много не занимал место,главное прыжки и движение вперед,если хочешь дамаг нормальный,+ 10 процентов написанно в интернете,но на самом деле на разных серверах по  разному!!! вот и админы увидят,что бы ты мозги не капал и им,2 бож камня на дамаг и это учитывай а не делай выводы!!!

Поделиться сообщением

26 минут назад, DeathNote сказал:

лови,я видео сделал в маленьком формате mp4,что бы много не занимал место,главное прыжки и движение вперед,если хочешь дамаг нормальный,+ 10 процентов написанно в интернете,но на самом деле на разных серверах по  разному!!! вот и админы увидят,что бы ты мозги не капал и им,2 бож камня на дамаг и это учитывай а не делай выводы!!!

итого 4 скилла

Поделиться сообщением

не считал,а ган написал что 10 скилов,он же в лорде был,поэтому больше было,и то урон тоже от крита и от божика зависит,сработает божик и крит быстрее убьет,не сработает придется больше скилов дамажить

Поделиться сообщением

51 минуту назад, DeathNote сказал:

не считал,а ган написал что 10 скилов,он же в лорде был,поэтому больше было,и то урон тоже от крита и от божика зависит,сработает божик и крит быстрее убьет,не сработает придется больше скилов дамажить

но у хила 8к хп и ты двумя скиллами снес 5700, такое себе сравнение.

на втором видео в шапке автора у тебя ММ очень быстро спала (~1 сек), а она только на 5 атакующих маг.скилов :acute:

помнится когда я раньше писал про связку мм+пулька все плевались кидались в меня помидорами))

Поделиться сообщением

Они только и умеют плеваться и кидать помидоры,каждый считает себя правым,но не думают вдруг это правда и не стараются даже понять этого,он попросил меня видео снять,я же не послал его,снял видео хотя не объязан был отчитываться,хочу что бы он понял и не агрился за первого потом за второго...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DeathNote сказал:

Они только и умеют плеваться и кидать помидоры,каждый считает себя правым,но не думают вдруг это правда и не стараются даже понять этого,он попросил меня видео снять,я же не послал его,снял видео хотя не объязан был отчитываться,хочу что бы он понял и не агрился за первого потом за второго...

тем не менее такие прыжки это баг на фришках) волши/луки могут аналогично вытворять и вытворяют))

хоть ган по офу очень дамажный на 4.0, на фришках он может быть еще дамажнее - много есть нюансов в связке мм+бонус движения+пулька+маг.обет.

а что насчет этого?

25 минут назад, Crab сказал:

на втором видео в шапке автора у тебя ММ очень быстро спала (~1 сек), а она только на 5 атакующих маг.скилов :acute:

макрос? часто клавиатуру меняешь?

Поделиться сообщением

нет клавиатуру не меняю практически,я макросы на мышку Х7 установил,что бы мышкой тыкать и клавой где удобнее,мышку вообще не направляю на панель скиллов

Поделиться сообщением

10 часов назад, DeathNote сказал:

видос, конечно, очень интересный, вот только голого хила ты заливаешь дольше, чем меня в фиол апе. да и скорость раза в 3 меньше, чем здесь

Или же как здесь на 5.50 (8-10 скиллов за 2 секунды, без свитка, стоял на месте)

Поделиться сообщением

Awards

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.