Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сервер х5 - не плохо, это отображается но опыте и дропе, и на чем-то еще, вроде как. Но почему узы х1? Мб сделать награду за кв на узы х3? По моему это было бы идеально.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Peritus сказал:

Сервер х5 - не плохо, это отображается но опыте и дропе, и на чем-то еще, вроде как. Но почему узы х1? Мб сделать награду за кв на узы х3? По моему это было бы идеально.

чувак, рейты на эту награду за кв не влияют, ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО СДЕЛАТЬ х3 НА ПОЛУЧЕНИЕ ТОГО ЖЕ ШМОТА ЗА КВ!

БРЕД!

Поделиться сообщением

Awards

36 минут назад, Peritus сказал:

Фул узы одеваются грубо говоря за 4 недели, это если делать еженедельки ток. А если и делать каждый день, на каждой базе кв на нях/асмов это по 3 узы с базы, то оденешься еще быстрее. С узами проблем вообще нет ни каких, все и так изи.

Поделиться сообщением

Awards

4 минуты назад, Chevelle сказал:

Фул узы одеваются грубо говоря за 4 недели, это если делать еженедельки ток. А если и делать каждый день, на каждой базе кв на нях/асмов это по 3 узы с базы, то оденешься еще быстрее. С узами проблем вообще нет ни каких, все и так изи.

Его просто не одевают,вот он и страдает хернёй.

Поделиться сообщением

Awards

вы лучше дроп наконецто увеличте а то шмотки по 3 часа бьешь и некак до ограничения по продаже недойдешь))))))))))по мне рейты на дроп без випа равны х-05

Поделиться сообщением

1 час назад, Peritus сказал:

Петручо, о каких х3 может идти речь, если уже почти пол сервера в узах бегает?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, WeRn сказал:

да пол сервера в голдовых узах а пол в стартовом шмоте и максимум в одной рыж пушкой =_=

Поделиться сообщением

Вы еще не заблокировали этого дегенерата?? 

Начните опять прислушиваться к его идейкам, они ТОП.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Woodman сказал:

да пол сервера в голдовых узах а пол в стартовом шмоте и максимум в одной рыж пушкой =_=

два раза делал кв еженедельки (до среды и после среды), + не на всех базах и не каждый день кв на нях) и уже фул рыж бижа, и пуха, както на изи))

Поделиться сообщением

Awards

1 час назад, Chevelle сказал:

два раза делал кв еженедельки (до среды и после среды), + не на всех базах и не каждый день кв на нях) и уже фул рыж бижа, и пуха, както на изи))

Няхи не вечны)

2 часа назад, Woodman сказал:

А ктот ещё в кв шмоте)

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 15:38, ~DD~ сказал:

Его просто не одевают,вот он и страдает хернёй.

А меня кто-то когда-то одевал кроме меня самого? Или ты решило просто пукнуть хоть что-то в этот чат?

В 12.01.2018 в 17:39, San сказал:

Вы еще не заблокировали этого дегенерата?? 

Начните опять прислушиваться к его идейкам, они ТОП.

Скинь 3 мои идейки, к которым прислушались. Да чо уж три, хотя бы ОДНУ. Любую, на твоё усмотрение. Но главное что бы это была действительно МОЯ идея. 

В 12.01.2018 в 16:31, WeRn сказал:

Не плакай, дитя, лучше бы баги в данжах поправил, чем такое тут отвечать. Да и грендаль пора бы запустить, а то она вродь как не работает тут у вас)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Peritus сказал:

А меня кто-то когда-то одевал кроме меня самого? Или ты решило просто пукнуть хоть что-то в этот чат?

Скинь 3 мои идейки, к которым прислушались. Да чо уж три, хотя бы ОДНУ. Любую, на твоё усмотрение. Но главное что бы это была действительно МОЯ идея. 

Не плакай, дитя, лучше бы баги в данжах поправил, чем такое тут отвечать. Да и грендаль пора бы запустить, а то она вродь как не работает тут у вас)))

Помойму дитя из нас Ты, да и слезы не я лью тут :D

Занимаемся инстансами, я уже не раз говорил, что это не минутное дело

Поделиться сообщением

18 часов назад, WeRn сказал:

Помойму дитя из нас Ты, да и слезы не я лью тут :D

Занимаемся инстансами, я уже не раз говорил, что это не минутное дело

Естественно не льешь)))

Т.е. столько времени было ДО открытия сервера, уже почти месяц ПОСЛЕ открытия прошел - и вы не смогли сделать так, что бы один из главных инстансов данной версии клиента был рабочим? Впрочем: ничего нового, это ведь не состав исправляющий баги изменился, а всего лишь версия сервера, так что глупо подобному удивляться. Да, Бэмби?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Peritus сказал:

Естественно не льешь)))

Т.е. столько времени было ДО открытия сервера, уже почти месяц ПОСЛЕ открытия прошел - и вы не смогли сделать так, что бы один из главных инстансов данной версии клиента был рабочим? Впрочем: ничего нового, это ведь не состав исправляющий баги изменился, а всего лишь версия сервера, так что глупо подобному удивляться. Да, Бэмби?

Открытие неделю назад было, или во времени потерялся ты? 

Твоя группа на форуме мне все сказала.

Поделиться сообщением

3 часа назад, WeRn сказал:

Открытие неделю назад было, или во времени потерялся ты? 

Твоя группа на форуме мне все сказала.

О - Ответ типичного представителя Одменистрации. 

А ответь ка еще на один вопрос: неделю серву - круто, да, я потерялся во времени, ибо отслеживать сколько дней серву - смысла нет, но: сервер открылся просто в один момент и все, без предварительной подготовки? Иначе я не могу понять, как люди, занимающиеся настройкой/починкой/заливкой сервера, не уследили за тем, что один из главных инстансов - не работает. Ладно бы это был PvP серв, ваще наспать было бы, но это PvPvE - и вот этот вот данж - он ооочень необходим. Предвкушая: бастион не актуален сейчас, народа мало, не сыгран, да и не одет еще. Сауро - не то, там пухи все равно хуже. Грендаль - вот тот самый топ на данный момент. Когда будет работать этот инстанс?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас