Crowlley

[Асфель] На 50 градусов жарче!

Recommended Posts

Bezimeni-1.1506020371.png

На предыдущих выходных онлайн нашего сервера достиг новой отметки и в течение всей недели продолжал постепенно расти и набирать обороты, но и это для нас не предел, нам есть куда стремиться и мы продолжим это делать ради вас - наших дорогих игроков и именно на этих выходных мы с вами постараемся покорить новые вершины.

А теперь о деталях:

Если в пятницу 22.09.2017 онлайн сервера достигнет отметки в 600 игроков, то в субботу за такие ивенты как: Битва Богов, Дерадикон, Рунаториум - всех игроков ждет двойная награда.
Если в субботу 23.09.2017 онлайн сервера достигнет отметки в 700 игроков, то в воскресенье награда за Open World и MixFight для всех игроков так же будет выдаваться в двойном размере.
Так же всем игрокам, чей суммарный онлайн за пятницу, субботу и воскресенье достигнет отметки 16 часов - на свою почту получат
[Ивент] Коробка с подарками Голдринга, внутри которого с разным шансом падает

Изысканное перо Кайсинеля/Маркутана (на выбор) +8
Особый браслет Кайсинеля/Маркутана (на выбор) +8
Мешок со стигмой (на выбор) +8

Подарок за суммарный онлайн можно получить лишь 1 раз!

Так же в течение всех выходных вас ждет масса веселья от нашего GM-состава, вкусные рассылки и другие сюрпризы :)

Но и это еще не всё, мы запускаем масштабный конкурс репостов в нашей группе Вконтакте, в котором разыгрывается несколько видов оружия!

Обязательно не забудьте принять участие в нем и зовите друзей!

Желаем вам приятных выходных :)

Поделиться сообщением

Итак лагает, вы еще со своим онлайном.. Лучше бы толлы предложили, чем перо/браслет да еще +8)))))))0

Поделиться сообщением

смысл расскармливать, уже все нахаванные и так, экономике гг будет. еще бы я убрал рег группой на автоивенты и будет ваще норм или аренны на полной основе на весь день или бг. делать нечего и так, так вы кормите этих . . . 

интересно какой может быть награда чтоб она была полезной ? а никакой, у всех всего жопой жуй. 

Поделиться сообщением

Если серьезно,то награда точно неоч.Тем более,что с тех же бб и прочего с аликов выходят еще в начале(то ли это твинки другой расы,толи люди недалекие).
За 16 часов награда уж очень смешная.Я каждый день или два продаю  +10 заточенные перья,браслеты,эстимы,а иногда и просто так их раздаю.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Zaklz сказал:

Если серьезно,то награда точно неоч.Тем более,что с тех же бб и прочего с аликов выходят еще в начале(то ли это твинки другой расы,толи люди недалекие).

"выходят" потому что люди в алике "недалёкие"... лично мне приятнее бегать соло, а не в алике без меток или же бить метку - хила под зс (как это было 2 моих захода подряд)

Поделиться сообщением

Только что, NEDOSTUPNOSTЬ сказал:

"выходят" потому что люди в алике "недалёкие"... лично мне приятнее бегать соло, а не в алике без меток или же бить метку - хила под зс (как это было 2 моих захода подряд)

Я не спорю,что иногда получается все отлично даже 2 захода подряд,но когда второй день подряд 4 раза на первых минутах выходят 2 человека,а при первой же смерти пишут "гг,найс отхил"(когда сам довн забегает на 10 тел в соло) и выходят,то задумываешься то ли я дурак,то ли лыжи не катят.

Поделиться сообщением

В прошлые выходные награда была пушкой (которая стоит 400 толл), а сейчас какая-то чушь, которая есть у каждого. Надо было сразу шанс делать, как на 4.8, чтобы не точилось ничего.

Поделиться сообщением

За 16 часов онлайна можно самому +8 заточить раз 20 и сломать

Поделиться сообщением

5 часов назад, DОNTHARD сказал:

В прошлые выходные награда была пушкой (которая стоит 400 толл), а сейчас какая-то чушь, которая есть у каждого. Надо было сразу шанс делать, как на 4.8, чтобы не точилось ничего.

Поддерживаю-здесь уже все толстые,разжиревшие и ленивые. Надо сделать шанс точки  по руоффу-что вообще ничего не точилось, 1 из 50!

Поделиться сообщением

2 часа назад, baleful сказал:

Ты же проиграешь

Ну во первых, явно не тебе мне это говорить, а во вторых - я не для себя интересуюсь

Поделиться сообщением

Я вот наоборот не захожу потому что мне награды не нужны. Уже все есть, в принципе за 2 дня. Ивенты авто группа не работают для солло игроков. Делать нечего. 1 раз в день микс 3х3 норм бывает . . . и то. Лучше я на бг посижу тама. 

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, все вот эти подарки(с заточкой) мы уже проходили в прошлом-всё это ведёт к нарушению баланса и к краху экономики игры(всё это уже было до вайпа), точится сейчас всё довольно таки хорошо( а кому надо в промышленных масштабах пусть берут премм) и как было уже в прошлом чем больше людям халявы-тем больше они недовольны, тем больше они ленивы и  в будущем наступит- "экономика игры рухнула, перья + 25 заточка, эстигмы на +40 хоть в ж...пу пихай у каждого".Мб может лучше бы было (как это делалось на релизе одной игры)подарить всем кто был какую нибудь внешку с 5.5, 5.7 которой нет в шопе и не будет,пусть эта внешка будет классной и передаваемой(для тех кто захочет продать), во первых это будет память об "этих выходных",во вторых (понты,везде любят понты) такой больше нигде не достать))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас