ЖИГАЛОъ

Актуальность ТимВара

44 сообщения в этой теме

Ребят,на самом деле то что сейчас в Герхе происходит это бред какой то,весь смысл фана и игры на Клизме это алик и фарм баз,соло не по бегать по Герхе толком если и бегаешь то вечно горит жопа на ублюдков что бегают аликами по базам да и нервы только тратить на убогую игру не стоит а убогой её кто-то сделал.

ходи в  ффа или в  3на3 собери пак,там по вечерам норм замесы

Поделиться сообщением

ходи в  ффа или в  3на3 собери пак,там по вечерам норм замесы

3х3 тряпкой и кожей на данный момент ходить землю жрать только )))) 

Ну а ФФА чисто для подсосов подсоси сам или будь убитым на подсосе хД 

Поделиться сообщением

я чантом  хожу с  двумя кожниками всегда в топе 10,знач сапарт у тебя  так се если не  может кожу и тряпку отхилить

Поделиться сообщением

Ребят,на самом деле то что сейчас в Герхе происходит это бред какой то,весь смысл фана и игры на Клизме это алик и фарм баз,соло не по бегать по Герхе толком если и бегаешь то вечно горит жопа на ублюдков что бегают аликами по базам да и нервы только тратить на убогую игру не стоит а убогой её кто-то сделал.

О всемогущий варунз это же его идея  герхи , о всемогущий варунз это же его идея тимвар  , если он донатит на сервер и его идеи вспылыхают как факел в тёмной пещере и освещает всё . Давайте я буду донатить тогда и мои идеи будете уважаемая администрация воспроизводить так же на деле . Ну это так мысли в слух :D  :popcorm2:  То что "нравится" легиону варунзу и ему в том числе , не значит что это нравится всем . 

Варунза здесь любят его ребят даже за сговоры не банят пример тому моя тема которая скоро пол месяца будет висеть без ответа ))))))

http://forum.aioncataclysm.ru/index.php?/topic/34531-%D1%81%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80-3-3/

Поделиться сообщением

я чантом  хожу с  двумя кожниками всегда в топе 10,знач сапарт у тебя  так се если не  может кожу и тряпку отхилить

Скажу тебе по секрету,у нях все сапорты кароче заняты хД 

Ну может и есть ну со своими там ошиваются ну и берём бомжей с мирки ))))) 

Поделиться сообщением

смысл мне тогда от 5 офа? Я набил на 5 офа, хочу пофанится в лорде, забежать в огромный зерг и повеселится, а мне запрещают это, логика? А какой то бомж заливной, фанится и сливает всех, ух блин веселуха!

А ВГ нормально, те которые в топе каждый день вижу, и тем более для поддержки ранга онлайн у них стабильно 24/7, так что будут приходить каждые 2 часа, а порой и сразу, ибо не секрет что сейчас лорда тоже багают и в будущем особо ситуация не изменится)

Хочешь морфаться ? сиди крабь и морфайся это не х 9999 , это х80 детка это реальность . Я не переливаюсь около года , да раньше было , за что и был неоднократно  обнулён .

Поделиться сообщением

О всемогущий варунз это же его идея герхи , о всемогущий варунз это же его идея тимвар , если он донатит на сервер и его идеи вспылыхают как факел в тёмной пещере и освещает всё . Давайте я буду донатить тогда и мои идеи будете уважаемая администрация воспроизводить так же на деле . Ну это так мысли в слух :D :popcorm2: То что "нравится" легиону варунзу и ему в том числе , не значит что это нравится всем .

Варунза здесь любят его ребят даже за сговоры не банят пример тому моя тема которая скоро пол месяца будет висеть без ответа ))))))

http://forum.aioncataclysm.ru/index.php?/topic/34531-%D1%81%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80-3-3/

ТимВар это идея Резни, которую 2 или 3 года делали

Поделиться сообщением

ТимВар это идея Резни, которую 2 или 3 года делали

Ну сколько я здесь играю  на сборах  не однократных  на связи об этом варунз то  и делал как твердил , резни не разу не слышал , быть может при твоём руле он подавал эти идеи , так как я тут начал играть активно со сложившимися обстоятельствами в жизни , когда ты  уже уходил , а варунз на сборах то и делал что пел об этом как соловей )

P.S жаль ты ушёл , те времена 4.5 уже не вернуть ) Ведь ты сам знаешь что такое , когда женщины у руля) :) 

Поделиться сообщением

3х3 тряпка и кожа.... ходим, землю пока еще не жрали....

Поделиться сообщением

Тогда добро пожаловать на няхо сайд и по жрать земли хД 

з.ы ты наверное единственный человек который жопой читать научился ... 

Поделиться сообщением

ввели б норм 1х1 и награду как за базу 

профит больше чем от стадо-маразма

Поделиться сообщением

Тогда добро пожаловать на няхо сайд и по жрать земли хД 

... 

нулина без сапа и в бобре слив у столба ... ой нубчиг 

Поделиться сообщением

Хочешь морфаться ? сиди крабь и морфайся это не х 9999 , это х80 детка это реальность . Я не переливаюсь около года , да раньше было , за что и был неоднократно  обнулён .

3.14здабол, до поры до времени

Поделиться сообщением

я бы за такие предложения с форума убирал

в герхе есть определённая проблема

все собираются в один алик и бегают по базам как дурачки, иногда 2 расы-алика встречаются и дерутся, им весело, однако другие игроки не могут получить особое удовольствие т.к. все пытаются вступить в основной альянс по базам.

сама по себе система полностью убивает систему толл на сервере т.к. за 1 день игры без проблем поднимается 1000 толл, я скажу больше, последние 2 недели я вступаю своим твинком в эти альянсы и афкшу, нафармил более 5000 толл стоя на респе и ничего не делая. Теперь представьте, что я состою в этом альянсе всего по 2-3 часа, а кто-то водит его по 10+ часов

Поделиться сообщением

наверное в миксе народу не было по этому и не жрали, или в три пака никто не месил

Поделиться сообщением

нулина без сапа и в бобре слив у столба ... ой нубчиг 

У кого то из пуканчика вулканчик уже 

Поделиться сообщением

я бы за такие предложения с форума убирал

в герхе есть определённая проблема

все собираются в один алик и бегают по базам как дурачки, иногда 2 расы-алика встречаются и дерутся, им весело, однако другие игроки не могут получить особое удовольствие т.к. все пытаются вступить в основной альянс по базам.

сама по себе система полностью убивает систему толл на сервере т.к. за 1 день игры без проблем поднимается 1000 толл, я скажу больше, последние 2 недели я вступаю своим твинком в эти альянсы и афкшу, нафармил более 5000 толл стоя на респе и ничего не делая. Теперь представьте, что я состою в этом альянсе всего по 2-3 часа, а кто-то водит его по 10+ часов

Ты видел себя в зеркало ? я бы тебя за такую внешность убрал бы с земли .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.