МобСвеслом

Актуальность ТимВара

45 сообщений в этой теме

Убираем актуальность герхи,убираем базы ( или награду за них ) . 

Ставим ТимВар на постоянной основе вводим морфов с вг и выше , онлайн более чем позволяет , вводим награду как в миксе 3-3 . 1 место 3к очков славы , 2 место 2.750  очков славы , и так далие . Ведь ТимВар нам всем помнится как хороший микс , где няхи могут с асмами ходить а асмы с няхами . Или находим другие способы возобновить ТимВар,но возобновить , хороший микс был и быть ещё может если постараться. Забавно было бегать с няхами , а няхам с асмами на фане ...

884dc67ea474.jpg

Поделиться сообщением

по мне так это ваще бред было ставить отдельную награду для микса 

Поделиться сообщением

Без тебя решат что и как делать,достал.

Если нет что написать по сути то исчезни,я предлагаю те темы которые не дадут загнуться . Я 1 из тех кто ныл про микс 3-3 , теперь пойди туда и посмотри сколько там фана . АДВАКАТ!!!!АДВАКАТА МНЕ!!!!!!!!

по мне так это ваще бред было ставить отдельную награду для микса 

В этом ты прав брат

Поделиться сообщением

Если нет что написать по сути то исчезни,я предлагаю те темы которые не дадут загнуться . Я 1 из тех кто ныл про микс 3-3 , теперь пойди туда и посмотри сколько там фана . АДВАКАТ!!!!АДВАКАТА МНЕ!!!!!!!!

В этом ты прав брат

от тебя столько мусора,что форум еле дышит.

Высказываю своё мнение,правилами не запрещено,так шо досвидули,брат. :beee:

Поделиться сообщением

от тебя столько мусора,что форум еле дышит.

Высказываю своё мнение,правилами не запрещено,так шо досвидули,брат. :beee:

Пфф мусора ?  окей бро , было обидно........

Поделиться сообщением

Пфф мусора ?  окей бро , было обидно........

И поэтому ты самолайкнулся?ШИДЕВР.

Поделиться сообщением

запретить Жигало создавать темы.

Герха крутая лока, плюс толлы можно накрабить тем самым новичкам так что не пиши больше бреду

Поделиться сообщением

ех щас бы герху заменить на какой то тимвар куда никто не ходил, бред сказал =/
если твой тимвар и поставить, то онлайн быстро упадет

Поделиться сообщением

Минус

Люблю герху, в тим вар вообще тупо зерг на зерг а здесь хоть соло можео , дуо и норм фан.

Поделиться сообщением

А я то думаю, кого ты мне напоминаешь, а оказывается все просто, ты же у нас Гагенчик.

Поделиться сообщением

Тим вар и сейчас есть, просто туда не ходит никто, совсем) 

Стоит ли в Тим Варе сделать награду, как в миксе, чтобы народ и туда начал понемногу заваливаться? 

Не знаю, смотрите сами, попробовать всегда можно, это на усмотрение Администрации. 

Но когда тим вар чередовался с рвр, было здорово  :)  

Раньше зачастую час с локацией рвр просто пропускался, потому что там не было фана (нях не было, не было и фана), а в Тим варе был, потому что была замечательная возможность побегать с противоположной расой, и народу в локации было практически наравне. Но с последним обновлением, имхо это не особо актуально, потому что зергач есть с обеих сторон,  но он хоть как-то рассасывается по базам...поэтому есть возможность не остаться "перееханным" зергом и найти фан где-то на стороне своей группой

Я за любой кипиш, в общем  :popcorm2:

Поделиться сообщением

В чем идея? Сделать повыше награду ОС или что? 

Идея в том , что - бы  сделать ТимВар  актуальным  в том числе и по ос,почему в 3-3 даёт большее количество ос , ффа - герха не чем не хуже . Сейчас ТимВар  и овервотчи - мавзолеи - дерадиконы = которые вместо рвр появляются просто бесмысленые , ведь смысл от них если есть базы в герхе . 

Поделиться сообщением

А почему ты заботишься только о задницах заливных ВГ? Не секрет что эти аващи заливаются, да и ты тоже. 
Если давать морф то всем (5оф+...), если запрещать то тоже всем.

Поделиться сообщением

А почему ты заботишься только о задницах заливных ВГ? Не секрет что эти аващи заливаются, да и ты тоже. 

Если давать морф то всем (5оф+...), если запрещать то тоже всем.

минут 15-20 идет выяснение, чья сторона лидирует, после этого одна из сторон сидит на респе, тогда приходит всемогущий лорд, и либо помогает выбиться либо сливается. Ну тут видите как, игроков с ВГ, играющих, мало в онлайне, поэтому это не дает особого преимущества. Мой персонаж не ВГ, но я не имею против лорда от этого ранга.

Поделиться сообщением

смысл мне тогда от 5 офа? Я набил на 5 офа, хочу пофанится в лорде, забежать в огромный зерг и повеселится, а мне запрещают это, логика? А какой то бомж заливной, фанится и сливает всех, ух блин веселуха!

А ВГ нормально, те которые в топе каждый день вижу, и тем более для поддержки ранга онлайн у них стабильно 24/7, так что будут приходить каждые 2 часа, а порой и сразу, ибо не секрет что сейчас лорда тоже багают и в будущем особо ситуация не изменится)

Поделиться сообщением

Хочешь пофаниться в лорде? Залетай в Герху!  :popcorm2:

Речь идет конкретно о лорде в Тим Варе, где уж точно лорд оф5 будет лишним, ибо игроков с таким рангом много, и если каждый будет морфаться за раз по 2-3 и плюсом другие каждые 10 минут... да бред, не.

Поделиться сообщением

Но простите, уважаемый "гиройрасы" говорит убрать герху, и на постоянку ТимВар поставить :)

Поделиться сообщением

НИ в коем случае! С моей стороны не было согласия на это  :pardon:

Тим Вар на постоянной основе не нужен. Стоит бублик с Тим Варом - пожалуйста, регайтесь, фаньтесь морфайтесь с ВГ и тд. 

Вам запилили обнову "Новые хозяева Герхи" для того, чтобы через пару месяцев требовать убрать эту самую Герху?

Тим Вар нужен лишь для того, чтобы разнообразить локации масс пвп, а не для замены... имхо.

Поделиться сообщением

Ребят,на самом деле то что сейчас в Герхе происходит это бред какой то,весь смысл фана и игры на Клизме это алик и фарм баз,соло не по бегать по Герхе толком если и бегаешь то вечно горит жопа на ублюдков что бегают аликами по базам да и нервы только тратить на убогую игру не стоит а убогой её кто-то сделал.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.