112 сообщения в этой теме

сделал макросы на шмот с помощью команды,юзаю макрос выкидывает сразу и игры,кто делал у  вас нормально или как?

Поделиться сообщением

ну бло Серег я же не тупой,норм все у меня,он и шмот переодевает,ток из игры сразу кикакет

Поделиться сообщением

короче у тебя что-то с макросами, сломалось что-то, возьми поудаляй нафиг все макросы, ребутни клиент, а потом сделай заново, я лучше придумать не могу

Поделиться сообщением

а хотя, мб реально команда тебя кикает, или это только если макросом пользуешься?

Поделиться сообщением

а хотя, мб реально команда тебя кикает, или это только если макросом пользуешься?

я и хочу собрать статистику чтоб народ отписал у  кого как если только у меня так выкидывает,значит у  меня  проблема,а если у  еще  кого будет,значит проблема в  команде

Поделиться сообщением

Ахахах, меня ща тоже выкинуло. Короче перодевал туда сюда и "отключение от сервера"

Поделиться сообщением

У тебя одинаковые шмотки (ID) в разных сетах есть? У меня просто искряшка в маг дэф и искряшка в тм, мб из-за этого, если переодеваю не часто то ок всё, переодевал пару раз типа подряд и крешнулось

Поделиться сообщением

+ теме, тоже выкидывает. и переодевается почему-то только шмотка, а оружие не меняется.

Поделиться сообщением

Нормально все со сменой оружия...проблема может быть только если посох на булаву с щитом менять.

Но вот с бижутерией , меняет только одну сторону...1 серьгу и кольцо обходит стороной макрос.

Поделиться сообщением

У меня и до команды так было, но макросы были сделаны на мышке, не игровые, когда редко переодеваешься, нормально, а когда часто нужно было переодеваться- соединение прервано выскакивало, 

Поделиться сообщением

невозможно использовать команду там где запрещены публичные чаты (ффа)

левое кольцо и левая серьга игнорируются

такие вот баги

Поделиться сообщением

так значит не одного меня проблема,понятно,всем спасибо

Поделиться сообщением

Иногда выкидывает с игры, когда жмешь на макрос
Путает и не меняет оружие(макрос правильно написан), а именно булаву, щит нормально меняет.

Поделиться сообщением

Иногда выкидывает с игры, когда жмешь на макрос

Путает и не меняет оружие(макрос правильно написан), а именно булаву, щит нормально меняет.

булаву тоже иногда багает, но пока не понял как именно

возможно когда она одета во вторичном оружии

Поделиться сообщением

Нормально все со сменой оружия...проблема может быть только если посох на булаву с щитом менять.

Но вот с бижутерией , меняет только одну сторону...1 серьгу и кольцо обходит стороной макрос.

На х5 давно уже так, макрос на переодевание меняет только одну серьгу и одно кольцо, приходится каждый раз вручную их менять, бесит... Даже если макросом указать что это кольцо одеть справа, а это слева, всеравно игнор.

Поделиться сообщением

у меня почему-то оружие(двуручное) снимает, при том обе (двуручных)пушки... юзаешь повторно пихает пуху с одного сета с другим сетом вместе, второй пушки не ставит вовсе

Поделиться сообщением

Ребята, переодела раз 5 эквип - все ок, чекните сейчас еще раз. 

И бижу. 

Выкидывает из игры, когда в миксе юзаешь команду.

Поделиться сообщением

короче нужно чтоб команда скринила не только ид предмета, но и его точку и всё такео, мне кажется, а то у меня 2 искры с разными камнями и они вечно не правльно одеваются(теперь вообще снимаются)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас