Liloy

Помощь пожалуйста прошу!

Recommended Posts

Ну извините, спасибо Google мне не помогает к сожалению, если у вас на всякие сообщения отклонённые от темы есть время, а по теме ответить не можете, то прошу покинуть данную тему.

Конкретно нужно по вопросам отвечать, я всё же жду адекватных ответов на вопросы. Если вы взрослый человек и у вас хоть капелька есть понимания того что человек нуждается в помощи и ему немного нужно помочь, то нужно помочь.

Но как видно только "Топы ин зе КАТАКЛИЗМ" могут писать не по теме и не помогать людям нуждающимся в помощи. Прошу простить если вы посчитали мои сообщения, произнесённые из моих уст в грубой форме.

Поделиться сообщением

Ну извините, спасибо Google мне не помогает к сожалению, если у вас на всякие сообщения отклонённые от темы есть время, а по теме ответить не можете, то прошу покинуть данную тему.

Конкретно нужно по вопросам отвечать, я всё же жду адекватных ответов на вопросы. Если вы взрослый человек и у вас хоть капелька есть понимания того что человек нуждается в помощи и ему немного нужно помочь, то нужно помочь.

Но как видно только "Топы ин зе КАТАКЛИЗМ" могут писать не по теме и не помогать людям нуждающимся в помощи. Прошу простить если вы посчитали мои сообщения, произнесённые из моих уст в грубой форме.

Макросы на мой взгляд нужны всем, буквально самый простой это на еду, нажал одну кнопочку и все свитки скушал, с чем-то не очень сложным могу помочь

еда, смена сетиков и т.п. 

Если еще нужна помощь пиши в лс или скупик(указан в профиле)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас