Harley Quinzel

[Ивент] Праздничная лента

38 сообщений в этой теме

Christmas%2BImages%2B37.jpgДинь-Динь, колокольчики на ветру пели Новогоднюю мелодию, пока Сантарунг перекладывал с места на место свой подарочек для даэвов. Он невероятно волновался, пересчитывал, перепроверял, все ли сложил в эту коробочку и никак не мог успокоить рой мыслей... 

7ysqFb.png  C 30 декабря и до 8 января, по всей Атрее объявляется Ленточный бум! 7ysqFb.png

На протяжении всех праздников, игроков будет ждать милый Сантарунг, который готов обменять итем Белая лента Нового года на приятный подарок! Но обо всем по порядку!

Чтобы вы не обознались, Сантарунг выглядит именно так:

7f0104a74824ac3d7fb3b56eb8639375.gif

Место, где Шиго будет ждать своих даэвов:

d471c8f4a1a4def2e0d314b85f871fd2.jpg

Итем icon_item_ribbon01.png Белая лента нового года можно получить:

• Участвуя в битвах FFA, Mix, Герхи и получая Очки Бездны за сделанные убийства;
  • Восстанавливая жизненные силы своих друзей (только для саппорт классов);
  • Просто находясь онлайн (Каждый час даэвы будут получать итем почтой).

За каждое достижение даэв будет получать 1 шт. Белая лента Нового года, которые так ждет Сантарунг. 

После того, как вы соберете 250 шт. Белая лента Нового года, Сантарунг обменяет ленты на Сундук в обновкой,  с которого можно получить Искрящееся\Мерцающее оружие на выбор.  

7ysqFb.png

Поделиться сообщением

Awards

250 шт тоесть 250 часов / 2 = 125 часов нужно сидеть . Логика хоть убавляй , вечно пурга какаето 

Поделиться сообщением

250 шт тоесть 250 часов / 2 = 125 часов нужно сидеть . Логика хоть убавляй , вечно пурга какаето 

Решили от легкого пойти? Ничего не делать и получить плюху? 

Поделиться сообщением

Awards

Решили от легкого пойти? Ничего не делать и получить плюху? 

А можно вопрос?

Этот ивент точно будет запущен в срок? А то обещали сегодня и петуха и т.д - вовремя ничего не стоит((

Даже конкурс за оформление аккаунтов и тот был подведен позже

Поделиться сообщением

Дед мороз, добавь этому глупцу ложку извилин. Молю тебя!

Поделиться сообщением

А можно вопрос?

Этот ивент точно будет запущен в срок? А то обещали сегодня и петуха и т.д - вовремя ничего не стоит((

Даже конкурс за оформление аккаунтов и тот был подведен позже

Уже на боевом. 

К сожалению, ивенты не получилось запустить в срок из-за критичной ошибки. Все поправили. 

Поделиться сообщением

Awards

А с вашими шарами что делать?Не все играли в ту пятиминутку,когда их обменивали!

Поделиться сообщением

Когда прошло пол года от ивентов где выдают тузы, и Админ и Хгм опять делают ивент чтобы сидеть 100+ часов,каефна.Что ещё придумаешь?

Поделиться сообщением

тузов

шарики

бантики

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ 

ибо маразм  ФАНТИКИ КОГДА?

ПИЛИТЕ ОДНУ валюту для ОБМЕНА.

Поделиться сообщением

Не хватает сартирки ещё рулоны сделать ))) 

Или болтов коробку на НГ  :D

з.ы не кто не будет так усердно крабить какую то мерцалку,проще собрать тузов и купить. 

Поделиться сообщением

Когда прошло пол года от ивентов где выдают тузы, и Админ и Хгм опять делают ивент чтобы сидеть 100+ часов,каефна.Что ещё придумаешь?

ты не сиди а получай удовольствие от игры

Поделиться сообщением

- ЭТО ЧТО ЭТО 125 ЧАСОВ ОНЛАЙН СИДЕТЬ?!

- не сидите, вы же можете просто играть и получать за отхил и убийства итемы.

- СТО ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДЕТЬ В ОНЛАЙНЕ?!?!?!??!?!

Вся суть 

Поделиться сообщением

Awards

- ЭТО ЧТО ЭТО 125 ЧАСОВ ОНЛАЙН СИДЕТЬ?!

- не сидите, вы же можете просто играть и получать за отхил и убийства итемы.

- СТО ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЧАСОВ СИДЕТЬ В ОНЛАЙНЕ?!?!?!??!?!

Вся суть 

в сутках 24 часа.

2 ленты в час (одна посылкой вторая за ффа), это если нонстопом бегать в ффа, и то не расписано, 100% она за ффа при любом раскладе либо за первые места.

итого в лучшем случае 125 часов активного онлайна.

125\24= 5 суток 2 часа живого онлайна с постоянным фармом.

а если сменил перса -  счетчик за онлайн сбрасывается.

по сути 5-10 суток онлайна за мерцу, которая хрен точится до разрешенных 4 (=

и это в подарок на новый год игрокам.

честно вот, моя мысль, что на пвп сервере, это говнисто как то.

на офе ща со свитками отката 65 фиол ап и бижу можно за день-два собрать, там данжик открыли.

а здесь на ПВП фришке - 10 суток онлайна за пушку неточимую  :D  еще и в нг праздники.

нужно мотивировать игроков играть и пвп, а не создавать онлайн на сервере такими путями.

Але, пвпшер, там три вида добычи итемов, то, что Вы - слабый и не собираетесь драться, чтобы получить пушку наводит на мысли, что у Вас сложности какие-то, а не у сервера. 

Пвпшеры :D 

Поделиться сообщением

Awards

итак, все могут получать ленты. за:

Итем icon_item_ribbon01.png Белая лента нового года можно получить:

• Участвуя в битвах FFA, Mix, Герхи и получая Очки Бездны за сделанные убийства;
  • Восстанавливая жизненные силы своих друзей (только для саппорт классов);
  • Просто находясь онлайн (Каждый час даэвы будут получать итем почтой).

За каждое достижение даэв будет получать 1 шт. Белая лента Нового года, которые так ждет Сантарунг. 

то есть имеем:

1. мы дд класс - 1 лента в час (нельзя перезаходить на персонажей, тк сбросится счетчик, либо после окончания часа быстро менять персонажа).  2я лента - ффа и микс (там награды финальные так же выдаются за час). Итого за 1 час игры, бегая в ффа или миксе можно получить 2 ленты, за сендлог, отвалившийся инет - сбросится счетчик времени и 1 лента.

2. мы сап класс, действуем либо как дд, либо хилим в 3х3.

для награды - нужно 250 этих бантиков.

те либо 125 (ну еще час+ на пописать, ибо за 5 суток нонстоп фарма, думаю пару раз приспичит) часов нонстоп фарма, в онлайне не отсидишься - не будешь в ффа или миксе - время получения 250 штук х2.

либо 250 часов, те все 10 дней праздника, у вас должен быть запущен клиент катаклизма (=

Харли, или сидеть в онлайне 250 часов - те 10 суток и 10 часов.

либо 5 дней и 5 часов нонстоп играть в ффа\миксе.

Тебе не кажется, что это чересчур для ПВП фришки.

Какого хрена, народ, идя на ПВП ФРИШКУ, не крабить, не задротить как последний даун, а одется за 1-2 дня и фанится в пвп.

Просто обязан крабить, крабить, искать сундучки, крабить тузики, крабить каспар (самый адекватный данж, там крабя ночь и достав 80+ сундуков легата - все видели, какой % выставлен на сундуках легата и получении оттуда перьев и мерцалок), теперь в подарок на новый год, народ, кто еще не получил мерцу багами, удачей из сундуков легиона (пока там % не выкрутили в почти нуль), народу предложили либо слечь в больничку после 5ти суток безостановочной игры на фришке, либо 10 суток палить электричество и держать ключенным клиент.

На пвп фри сервера идут ради пвп, а не ради того, чтобы получать топ шмот не в пвп, а либо в виде подачек в крабских данжах, либо подачек в виде задрот онлайн ивента на новый год... Хотя мб у кого то совсем нет родных, близких, друзей  :D

Мб когда - нибудь придет просветление, а на данный момент, это очень слабая попытка держать онлайн.

Держать онлайн нужно интересным контентом, продуманным получением топ шмота за пвп, причем 100%, чтобы был стимул.

А на данный момент, ну так себе, в рулеточку сыграть раз в 2 недели, накрабив тузиков, достать водник (который можно и так достать у нпц на респе) и плюнуть крч (=

Успех здесь только в одном, что нет конкурентных проектов хороших, старые хорошие сервера уже бабла нарубили и закрылись, новых пока не видно.

Кроме Акселерата Ваши простыни никто не читает, не перенапрягайтесь :D

Вы можете ПРОСТО ДЕЛАТЬ УБИЙСТВА, гребанный Вы пвпшер, и получать ленты

ПРОСТО УБИВАТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ. ПРОСТО УБИВАТЬ, МАТЬ ИХ, ПЕРСОНАЖЕЙ. 

Ленты есть в рассылках, в игре шиго, но лучше же поныть о пвп сервере, где Каспар крабят на 60 заходов. 

Все сообщения о том, что сложно заработать буду доджить как минимум потому, что никто не говорил, что будет легко. Почему кто-то выдрочился, чтобы получить оружие, а кто-то тупо считает часы онлайна, вместо адекватной игры? 

Дали возможность 100% получить оружие - ваше право воспользоваться ей или забить. А отписываться в стиле "пэвопэ сервер, я никраб", при этом имея 12 твинов для Каспара - это просто Шоковая Пушка. 

зы. Если Вас не устраивает сервер - я могу помочь перестать на нем играть. Только подмигните. 

Обсуждение онлайна и того, как игрокам лень что-либо делать для награды считаю бессмысленными. 

Пожалуй, я уберу ленты за онлайн после рестарта. Наныли. 

Поделиться сообщением

Awards

Как я люблю нытиков, такие лапочки :)

125 часов онлайна...

Многие боги PVP, как я погляжу, приняли позицию афк-героев и не хотят ни черта получать за фан :)

Запускайте 2 окна, хоспаде, будет вам х2 ленточки за онлайн, лишь бы поныть и покричать на администрацию.

ПРИДУМАЛИ ТУТ КАКОЙ-ТО ИВЕНТ, ГДЕ ЗА ЧАС ТАК МАЛО ЛЕНТ ПАДАЕТ, Я ВООБЩЕ ХОЧУ МЕРЦАЛКУ РАССЫЛКОЙ!!!11!

Поделиться сообщением

Я начинаю думать, что мой мемчик не такая и плохая идея для товарища insi. 

З.ы. я все это полотно не читал, оно слилось по отношению ко мне, а потомус пусть хоть обосрется( но на твоем месте я бы бананул уже с пожеланием крабануть 75 лвл на ру офе)

Поделиться сообщением

Ленты есть в рассылках, в игре шиго, но лучше же поныть о пвп сервере, где Каспар крабят на 60 заходов.

Все сообщения о том, что сложно заработать буду доджить как минимум потому, что никто не говорил, что будет легко. Почему кто-то выдрочился, чтобы получить оружие, а кто-то тупо считает часы онлайна, вместо адекватной игры?

Дали возможность 100% получить оружие - ваше право воспользоваться ей или забить. А отписываться в стиле "пэвопэ сервер, я никраб", при этом имея 12 твинов для Каспара - это просто Шоковая Пушка.

зы. Если Вас не устраивает сервер - я могу помочь перестать на нем играть. Только подмигните.

Обсуждение онлайна и того, как игрокам лень что-либо делать для награды считаю бессмысленными.

Теперь вы видели как горит Настя.

file_1_1425314638.1483094047.gif

Поделиться сообщением

Теперь вы видели как горит Настя.

file_1_1425314638.1483094047.gif

спер мою гифку,подлец =/

p.s. ленты по акку передаются?

Поделиться сообщением

да пусть ноют нытики ,норм ивент, оставьте хоть его

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас