WeRn

[Ивент х5] Мания славы!

Recommended Posts

slavakart.1482655078.png

Время проведения: 26.12.16 - 22.01.17

Даэвы! Ваша задача - добыть [Ивент] Награда за 1-е место в Лотто-300 и отдать ее Небрис.

[Ивент] Награда за 1-е место в Лотто-300 можно получить:

1223.1482673290.png

Список боссов:

- Военная база Сауро Командир 40-го легиона Шитха

Каталамадж - Гиперион

Тайная база Рентаса Легат Васатри

Мост Йоргунманда - Легат Берк

Защитная башня рунов Тестовый Дайнатум

Защитная башня  рунов героев - Усиленный Дайнатум

Манорн - Коготь Бритры

Отвоеванное прибежище рунов Капитан целителей Такну/Убийца Укахим/Советница Саярока 

- Получить [Ивент] Награда за 1-е место в Лотто-300 убив нужного босса. Билет получает 1 из игроков группы во временной зоне, который определяется по жребий.

- [Ивент] Награда за 1-е место в Лотто-300 - нельзя передавать.

За каждые [Ивент] Награда за 1-е место в Лотто-300 Даэв будет получать - 27 Очков славы, у Небрис.

Где найти Небрис:

24234.1482674073.png

4232.1482674170.jpg

Поделиться сообщением

Рома, подумай еще раз, прежде, чем его запустить, народу не понравится и так на фан не ходят, дак теперь в данжах окончательно зависнут.

Поделиться сообщением

Рома, подумай еще раз, прежде, чем его запустить, народу не понравится и так на фан не ходят, дак теперь в данжах окончательно зависнут.

Ну так пве сервер же.

Поделиться сообщением

Да забейте, сомневаюсь, что много народу будет сутками в данжах зависать ради 27 ос

Ещё один ивентик на крабство и будет фан)0

Поделиться сообщением

Да забейте, сомневаюсь, что много народу будет сутками в данжах зависать ради 27 ос

Ещё один ивентик на крабство и будет фан)0

Сомневаюсь... Столько получили свитков откатов в данжи. На тот же мост и прибегу по 5 заходов + свитки. И посчитай теперь... 

Поделиться сообщением

хм, что за отвратительныый иввент? правда, я его не понимаю ради кого и ради чего мне убить час на бритру 20 мин на васю, 10 мин на мост/прибегу, чтобы 1 тело из 6 //12 имело шансы поднять эту дичь, что за странные ивенты, окей хрен с ним, сделайте 1 пвп ивент, как было с флажками 10 килов 1 флажок, ну или 20 килов если переливов боимся, пропадает желание играть, давно уже не иду на ивенты так как ходил раньше с душой на 10 ато и 15 часов подряд. вчера решился пройти всеми персами мавзолей, 7 часов онлайна, бесперерывно ходил персами, и после всего оценил, что нападало, и был чертвоски удручен. Создал сина дабы пофанится, ибо гладом не могу соло не вариант кд больше слишком у всего. пробегал 14 часов онлайн, 80 килов и половина из них воины от 5 до 1 ранга, остальная половина 10 знакомых ников, я понимаю пве сервер все дела, но блин надоело крабить.

п.с. можете писать, не ходи раз не нравится, тогда что собсно делать мне в игре, у мя есть почти все для комфортной игры, но нету целей в игре, да даже фана нету, ибо такие ивенты губят его на корню.

п.с.с не хотел никого обидеть но накипело ужи.

Поделиться сообщением

27 ос...  за три билета , который падает одному члену пати в данже. Обмазался осами  ! 

Поделиться сообщением

мда уж.. как -то не весело - пойти аликом или пачкой бить РБ , чтобы одному упал билет? - по моему это уже даже слишком.... даже слова сразу не могу подобрать , чтобы описать свои эмоции... а что- каждому по билету - слабо? или экономика рухнет?

Поделиться сообщением

И повторюсь, а где ж пве ивент? ) Ну как бы стоит удовлетворять желания всех игроков, как мне кажется.

Тунель - пвп и саппортам там делать нечего.

Данжи - для крабов не интересующимся осами... нафиг сдалось. (выходит снова пвп, ибо крабы как правило осами не так сильно заинтересованы)

Дерик и Рунька - опять пвп))

Куда не плюнь вощим.

Поделиться сообщением

27 ос...  за три билета , который падает одному члену пати в данже. Обмазался осами  ! 

Даже Алькайды не заценили.))0

Поделиться сообщением

Даже Алькайды не заценили.))0

То не ловкое чувство, что если бы Алькаида оценила, то ивент был бы годный ;) 

з\ы - и писать о большом легионе в лице одного человека как то фи, не кажется ?

Поделиться сообщением

То не ловкое чувство, что если бы Алькаида оценила, то ивент был бы годный ;) 

з\ы - и писать о большом легионе в лице одного человека как то фи, не кажется ?

Та вы ж там по бастам с гиперами за ОС, так что норм.))

Поделиться сообщением

Тут даже не в этом дело, разве будешь столько клацать? (\/)!!(\/)

Поделиться сообщением

да ладн какоеж это крабство..слава богу незапустили эти запасы герхи вот это мободроч

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.