Перейти к содержимому

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фотография

Новогодний чемпионат Aion Cataclysm x80 по PvP-шерству!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 iCauseSonic

iCauseSonic

Воин 1-го ранга

• Members
  • 760 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:04

раз уж это "турнир", то он должен быть full, а не с 100500 ограничений и запретов.

А давайте уберем из запретов дп, инсту у закла, разрешим воду неприступности. По фуллу же!

И тогда будет самое-то!

Spoiler

#42 MyWayHighWay

MyWayHighWay

Воин 9-го ранга

• Members
  • 21 сообщений
  • Игровой никMyWayHighWay

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:15

А давайте уберем из запретов дп, инсту у закла, разрешим воду неприступности. По фуллу же!

И тогда будет самое-то!

да он отбитый,не обращай внимания)

• HаrdTank это нравится

#43 Rocksteady

Rocksteady

Военачальник

• Members
  • 6 753 сообщений
  • Городhttps://vk.com/jet_set_community

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:31

это ру оф детка.

там были внутриклассовые и межкласс. турниры.

если хочешь участвовать в меж классовом, то нехрен ныть, что вон тот класс лучше твоего.

решал там скил и шмот.

к примеру непомню ник, но был ган веселый, который с джампшота лочил немку, те в начале прыжка юзаешь скил, два по преземлению, все это не на кукле, а в реальном пвп.

вот ему пофиг было, кто против  :D  как и многим другим хорошим игрокам.

вот к примеру, чанты обсуждали:

https://4gameforum.com/threads/426222/

"я могу провести пару тест боев, но я сомневаюсь что буду участвовать в турнире, так как скорей всего не пройду отборочный этап. эквип мой мягко говоря устарел для этого. 

ну и кроме того, не знаю кто писал там правила, но то что запретили гсы и дпшки (для чародеев в частности) ставит их в самое невыгодное положение. ну и понятно что в межклассовом турнире победит маг. скорей всего см."

А потом ноаним с помощью переименования папок на руофе перестал работать и этот замечательный Ганнер вдруг пропал...

Хоть бы поинтересовались вопросом, прежде чем людям что то доказывать, еще используя фразочки со словом "детка".

Есть куча видосов на ютубе с замедленными действиями, где отлично видно, что Елердан ноаним юзал и вы сейчас рассказываете, как классно на руофе проводили турнир, но этого не заметили.

И какой шмот решал на птсе, где проводились финальные бои тоже не в курсе.

• Hurricane, Meallen, HаrdTank и 3 другим это нравится

#44 insi

insi

Воин 8-го ранга

• Members
  • 169 сообщений
  • Игровой никallisiel

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 00:04

И тогда будет самое-то!

а открыть глаза? перчитать мои сообщения?

1. селф бафы онли.

2. запрет дп.

вода с каких пор является скилом классовым?

не читал, но напишу?

давайте запретим ... тут можно столько скилов написать, которые неудобны моему сину, которые неудобны танку. пилоту, ганеру, барду и тд.

если ты боишься выходить на закла, когда он под заменой, твоя проблема.

глады на данный момент пробивают замену секунды 3, сины так же.

без замены тот же см улетит за пару сек, а еще можно вспомнить, как у гладов классно канают гс, очень и очень часто просто с бластера...

смысл запрещать скилы классам, когда они задуманы разработчиком игры.

логичнее было бы провести внутриклассовые турниры, а потом по желанию победителей - межклассовый, без нытья на скилы и тд.

к примеру сину здесь запрещено "усмирение", предлагаю в таком случае запретить гладу и танку броню баланса.

барду запретили мотивы, wtf&!

гладу запретили только один навык, который будет полезен только с физ классами, те с магами глад не почувствует разницы, тем более глад снимает замедло и получает к нему иммун, а вот танк так не может - но каменку запретили, те танк будет в заведомо проигрышном положении.

почему не запретили снайперу "третий глаз"

у сорка запретили " проклятие слабости", которое полезно только против магов  и 2 редко юзабельных в пвп скила, тк все бегают в солянке, а обмен поставит только наркоман, запретите соркам дар железа.

сму запретили замены и фиры, мб лучше вместо сма идти сорком тогда? прямого барда хила и чанта см без фира не укатает.

чару вообще обряд защиты запретили, зеленую стигму, которую ставят онли сапы, тк соло чанты ее не юзают вообще и на пвп она никак не отразится...

в общем бредовый набор скилов, чтобы уравновесить классы. нужно делать такие подборки под каждые конкретные в пвп классы.

а лучше не влазить туда.

Великие вещи для великих
Пропасти для глубоких
Нежность и дрожь, ужасы для чутких
А, в общем, всё редкое для редких

#45 insi

insi

Воин 8-го ранга

• Members
  • 169 сообщений
  • Игровой никallisiel

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 00:06

А потом ноаним с помощью переименования папок на руофе перестал работать и этот замечательный Ганнер вдруг пропал...

Хоть бы поинтересовались вопросом, прежде чем людям что то доказывать, еще используя фразочки со словом "детка".

Есть куча видосов на ютубе с замедленными действиями, где отлично видно, что Елердан ноаним юзал и вы сейчас рассказываете, как классно на руофе проводили турнир, но этого не заметили.

И какой шмот решал на птсе, где проводились финальные бои тоже не в курсе.

где хоть один пруф? (=

насколько помню, точились мы разданными компотами и апали лв представители администрации.

ессно бомжи анскилы отборочнй не прошли.

а до этого даже сами турнирчик проводили, хорошее было время.

Великие вещи для великих
Пропасти для глубоких

#46 ~Burning~

~Burning~

dule

• Members
  • 964 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 00:42

много мусора

Зачем ты что-то пишешь, если ничего не понимаешь в фп пвп 1х1?) Кстати, ты вообще знаешь значение аббревиатуры ФП? 

Можешь, конечно, привести мне в пример образцовый турнир руофа, где огранизаторы очень хорошо разбираются в пвп в айоне  и знают какие правила должны быть на 1х1 турнире (нет(нет))

Spoiler

#47 /////ILPINe.

/////ILPINe.

Каждого Копьем ПОГЛАЖЕНО

• Members
  • 850 сообщений
  • Игровой никPlymouth
  • ГородКрым - Расея!

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 02:06

жлобы, тридцать к зажали!

Spoiler

#48 Rocksteady

Rocksteady

Военачальник

• Members
  • 6 753 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 02:09

где хоть один пруф? (=

насколько помню, точились мы разданными компотами и апали лв представители администрации.

Я не совсем понял, что надо пруфать...

Если про Элердана, то вот

Вот это позабавило:

это ру оф детка.

там были внутриклассовые и межкласс. турниры.

если хочешь участвовать в меж классовом, то нехрен ныть, что вон тот класс лучше твоего.

решал там скил и шмот.

#49 Harleen Quinzel

Harleen Quinzel

Военачальник

• Administrators
  • 12 747 сообщений
  • Игровой никJynx

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 04:17

где хоть один пруф? (=

На делике отборочный прошел тип с лега варунза, который слился в первом же бою на птсе, а дисентер не прошел, например. Топ3 сорк руофа не прошел отборочный, чтобы ты понимал, насколько крутые отборочные бои были. 

Здесь может быть каждый.

Spoiler

#50 insi

insi

Воин 8-го ранга

• Members
  • 169 сообщений
  • Игровой никallisiel

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 04:45

На делике отборочный прошел тип с лега варунза, который слился в первом же бою на птсе, а дисентер не прошел, например. Топ3 сорк руофа не прошел отборочный, чтобы ты понимал, насколько крутые отборочные бои были. 

пилить видосы нагиба бомжей\нубов на офе, могут многие старые игроки (=

я вот к примеру топ танк одного из серверов версии 1.9  :123:

знаешь какие можно было пилить видосы, ух прям.

а когда кепа ввели и подсечка была дико дамажна, после чего ее фиксили, там тупо таргеты за кнок отлетали  :D

но по теме - правила в большинстве бред.

то что народ себе там фыпэ пывыпэ напридумывал, оно не так совсем.

проверять нужно мастерство владения классом, разве что между собой договоритесь, не использовать что либо, но общий "турнир" проводить на таких условиях, еще и так глупо запрещая классам использование скилов, причем одним классам жизненно необходимых, а другим классам - абсолютно бесполезных и не используемых, это бред как по мне.

ps 100% составлял запреты скилов глад, просто подумайте:

я глад. я боюсь и сольюсь:

сорку 50\50, запретим инстовый слип в сс ветке.

см'у 100% сольюсь, над запретить ему фиры, замену, сало и щит, ой, ну ладно, просто фиры и сало.

луку сольюсь, усмирение бафнет, не опрокину, законтролит слипом, залочит сале\слепу и загнет. запретить усмирение и слип стрелу.

по сину могу не попасть, запретить обострялку, ой у него еще урон есть, запретить штурмовую и баф на зеленую атаку на всякий, и вообще все скилы.

снайпа за кнок убью, потом запрещу им третий глаз и уворот юзать, если не нагну, сразу правила поменяем  и переиграем.

хил тварь, хилится, запретить ему хилки.

запретить чару баф на шб, а то оденутся в фул блок, еще и с хилками, но да ладно, продамажу, но запрещу бесполезных стигм пару, которые никто не юзает в соло ( у меня подруга чар)

барды геи, отсосу 100%. запретить бардам парал, а то с ним по гланды не ударив возьму, и запретить бардам мотивы, я знаю, что это слишком нагло и тупо - но я же глад с админкой.

стражи жирные, если страж с прямыми руками, я сосу, у меня есть вд, которое режет урон от критов на 50%, у танка покров, но я еще могу игнорить замедло, руты и так далее. Стоп, танк сможет так же, только в стойке - запретить стойки. Опс, он на мой берс может каменку заюзать - запретить каменку  и голд стигму.

хм мой класс. да, скорее всего я получу люлей, ибо я криворукий глад. но мне все скилы нужны. Опа, есть один, 5 мин откат, парирование, работает только против физиков, да и 12 атак, от сина не спасет, танк бы в стойке откайтил, но танку я запретил стойки и каменки, потому да, откажусь от парри! азаза, выкусили сучки тупые  :91:

пилоты, даже после того, как их и ганеров в 4.8+ порезали, могут доставить, но с учетом того, что "деф" камни мы запретили, то по сути у меня есть шанс, пока не знаю скилы пилота, запрещу эвакуацию, если проиграю, найду что запретить и переиграть.

как то так

Великие вещи для великих
Пропасти для глубоких

#51 Harleen Quinzel

Harleen Quinzel

Военачальник

• Administrators
  • 12 747 сообщений
  • Игровой никJynx

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 05:12

Сори, не осилила полотно текста, 

проверять нужно мастерство владения классом, разве что между собой договоритесь, не использовать что либо, но общий "турнир" проводить на таких условиях, еще и так глупо запрещая классам использование скилов, причем одним классам жизненно необходимых, а другим классам - абсолютно бесполезных и не используемых, это бред как по мне.

Проверяйте, я что мешаю чтоли? 

Турнир - мой. Провожу его - я. Если Вас не устраивают правила - Вы можете вполне сделать носом "фи" и не участвовать. Собственно, это все. 

Если мне стрельнет в январе провести турнир без эквипа и драться тренировочным оружием - я это сделаю, и замечания типа "навыдумывали тут" пройдут лесом. 

Демократичность не означает то, что я буду свесив язык набок делать ВСЕ, что пожелают игроки. 

А исход турниров "как задумали корейцы" мы все можем вангануть не напрягаясь. 

• Hurricane, HаrdTank, Tiniko и еще 1 это нравится

Здесь может быть каждый.

Spoiler

#52 Xenoterracide

Xenoterracide

Нулевой танк =_=)

• Members
  • 1 182 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 06:14

Хоть почитать есть с утреца что то, аналитики диванные подъехали вовремя) Странно,что насчет пассивок от шмоток ничего не спросил, хотя перетачивать их потом, не, не самая лучшая идея)

Offline.

#53 Goodfish

Goodfish

аутист на танке

• Members
  • 2 565 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 06:15

барды с паралами, АТ с эвакуациями , сорки с лд, фулфиряющие смы,танки с 4к+ мрази/ом  - бест турнир ин зе ворлд)

прощай, 2016.

Spoiler

Лунафрейя, я плакал.

#54 Harleen Quinzel

Harleen Quinzel

Военачальник

• Administrators
  • 12 747 сообщений
  • Игровой никJynx

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 06:30

Правила будут редактироваться. Как запреты, так и основные. 

Но комменты "мда" ни в коем случае не прекращайте оставлять! 

Здесь может быть каждый.

Spoiler

#55 andwegoo

andwegoo

Воин 8-го ранга

• Members
  • 191 сообщений
  • Городfsdapljfsgjs

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:58

бардам запрещать бафы на резист немки и контроля не собираются или мой комментарий просто не заметили? :(

#56 Chace

Chace

Распутный мяукало

• Members
  • 1 500 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:13

Щас бы дисерт был топ сорком

Сори, не осилила полотно текста, 

Проверяйте, я что мешаю чтоли? 

Турнир - мой. Провожу его - я. Если Вас не устраивают правила - Вы можете вполне сделать носом "фи" и не участвовать. Собственно, это все. 

Если мне стрельнет в январе провести турнир без эквипа и драться тренировочным оружием - я это сделаю, и замечания типа "навыдумывали тут" пройдут лесом. 

Демократичность не означает то, что я буду свесив язык набок делать ВСЕ, что пожелают игроки. 

А исход турниров "как задумали корейцы" мы все можем вангануть не напрягаясь. 

Твой твой! Только зачем портить правила тем что предложили игроки которые непосредственно заинтересованы в этом?

Spoiler

#57 Harleen Quinzel

Harleen Quinzel

Военачальник

• Administrators
  • 12 747 сообщений
  • Игровой никJynx

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:20

Щас бы дисерт был топ сорком

Твой твой! Только зачем портить правила тем что предложили игроки которые непосредственно заинтересованы в этом?

По правилам вообще речи не было, но заклам простительно, что они выборочно читают. 

Но для замечаний о том, какой стиль выбран и пр. не тот оппонент выбран, ей Богу. 

Здесь может быть каждый.

Spoiler

#58 Chace

Chace

Распутный мяукало

• Members
  • 1 500 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:23

По правилам вообще речи не было, но заклам простительно, что они выборочно читают.
Но для замечаний о том, какой стиль выбран и пр. не тот оппонент выбран, ей Богу.

Ну мяумяу, думаю шо такая умная киса, да и превосходный администратор!, поняла о каких правилах я писал
Spoiler

#59 Rocksteady

Rocksteady

Военачальник

• Members
  • 6 753 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:23

Я голую фотку Насти скину победителю, если уж на то пошло.

• Dizaster, HаrdTank, GaronD и еще 1 это нравится

#60 /////ILPINe.

/////ILPINe.

Каждого Копьем ПОГЛАЖЕНО

• Members
  • 850 сообщений
  • Игровой никPlymouth
  • ГородКрым - Расея!

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 13:47

Рок, го сумо замутим до трех побед?
  • Inkognitus это нравится
Spoiler