Crowlley

Новогодний чемпионат Aion Cataclysm x80 по PvP-шерству!

143 сообщения в этой теме

Сори, не осилила полотно текста, 

то что народ себе там фыпэ пывыпэ напридумывал, оно не так совсем.
проверять нужно мастерство владения классом, разве что между собой договоритесь, не использовать что либо, но общий "турнир" проводить на таких условиях, еще и так глупо запрещая классам использование скилов, причем одним классам жизненно необходимых, а другим классам - абсолютно бесполезных и не используемых, это бред как по мне.

Проверяйте, я что мешаю чтоли? 

Турнир - мой. Провожу его - я. Если Вас не устраивают правила - Вы можете вполне сделать носом "фи" и не участвовать. Собственно, это все. 

Если мне стрельнет в январе провести турнир без эквипа и драться тренировочным оружием - я это сделаю, и замечания типа "навыдумывали тут" пройдут лесом. 

Демократичность не означает то, что я буду свесив язык набок делать ВСЕ, что пожелают игроки. 

А исход турниров "как задумали корейцы" мы все можем вангануть не напрягаясь. 

Поделиться сообщением

Хоть почитать есть с утреца что то, аналитики диванные подъехали вовремя) Странно,что насчет пассивок от шмоток ничего не спросил, хотя перетачивать их потом, не, не самая лучшая идея)

Поделиться сообщением

барды с паралами, АТ с эвакуациями , сорки с лд, фулфиряющие смы,танки с 4к+ мрази/ом  - бест турнир ин зе ворлд)

Поделиться сообщением

Правила будут редактироваться. Как запреты, так и основные. 

Но комменты "мда" ни в коем случае не прекращайте оставлять! 

Поделиться сообщением

бардам запрещать бафы на резист немки и контроля не собираются или мой комментарий просто не заметили? :(

Поделиться сообщением

На делике отборочный прошел тип с лега варунза, который слился в первом же бою на птсе, а дисентер не прошел, например. Топ3 сорк руофа не прошел отборочный, чтобы ты понимал, насколько крутые отборочные бои были. 

Щас бы дисерт был топ сорком

Сори, не осилила полотно текста, 

то что народ себе там фыпэ пывыпэ напридумывал, оно не так совсем.
проверять нужно мастерство владения классом, разве что между собой договоритесь, не использовать что либо, но общий "турнир" проводить на таких условиях, еще и так глупо запрещая классам использование скилов, причем одним классам жизненно необходимых, а другим классам - абсолютно бесполезных и не используемых, это бред как по мне.

Проверяйте, я что мешаю чтоли? 

Турнир - мой. Провожу его - я. Если Вас не устраивают правила - Вы можете вполне сделать носом "фи" и не участвовать. Собственно, это все. 

Если мне стрельнет в январе провести турнир без эквипа и драться тренировочным оружием - я это сделаю, и замечания типа "навыдумывали тут" пройдут лесом. 

Демократичность не означает то, что я буду свесив язык набок делать ВСЕ, что пожелают игроки. 

А исход турниров "как задумали корейцы" мы все можем вангануть не напрягаясь. 

Твой твой! Только зачем портить правила тем что предложили игроки которые непосредственно заинтересованы в этом?

Поделиться сообщением

Щас бы дисерт был топ сорком

Твой твой! Только зачем портить правила тем что предложили игроки которые непосредственно заинтересованы в этом?

По правилам вообще речи не было, но заклам простительно, что они выборочно читают. 

Но для замечаний о том, какой стиль выбран и пр. не тот оппонент выбран, ей Богу. 

Поделиться сообщением

По правилам вообще речи не было, но заклам простительно, что они выборочно читают.

Но для замечаний о том, какой стиль выбран и пр. не тот оппонент выбран, ей Богу.

Ну мяумяу, думаю шо такая умная киса, да и превосходный администратор!, поняла о каких правилах я писал

Поделиться сообщением

Я голую фотку Насти скину победителю, если уж на то пошло.

Онаж там не полностью голая

Или я чавото о насте не знаю(?

Поделиться сообщением

У хила есть шансы против волша с запретом только на торнадо и инст сон?

Если только с отменой

Поделиться сообщением

барды с паралами, АТ с эвакуациями , сорки с лд, фулфиряющие смы,танки с 4к+ мрази/ом  - бест турнир ин зе ворлд)

так никто не запрещал соркам лд.

а для м рез персов, должен быть сет в тм.

в общем это будет не то место, где нужно думать быстро и принимать решения, это будет - пофиг на точку и тд, пофиг на все - тупо давить на кнопки, шоп скилы летели.

а в нормальном пвп, опа, мисс маг атакой - резкий свап на тм сет и так далее (=

ясен пень, в этом учавтствовать скучно.

но пойдет в принципе. если учесть, что выбора ровно ноль (=

Поделиться сообщением

Крутой апдейт глад с париркой танк с рефлектом....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас