Crowlley

Новогодний чемпионат Aion Cataclysm x80 по PvP-шерству!

143 сообщения в этой теме

страж vs чародей нет запретов : запретить стражу зб , рефлект каменку . 10 блоков,  охранный щит , а чару защитный покров, обряд непреступности, обряд защиты.

Гладу против стража парирку можно вы там рофлите? стражу рефлект можно....

Поделиться сообщением

Волшебник vs Страж чет в голос по запретам
Предлагаю стражу запретить каменку зб охранку , а волшу проклятие слабости , ветер сна , лд  ,дар железа.

Луку против стража слип стрелу тоже запретить.

Поделиться сообщением

Волшебник vs Страж чет в голос по запретам

Предлагаю стражу запретить каменку зб охранку , а волшу проклятие слабости , ветер сна , лд  ,дар железа.

Луку против стража слип стрелу тоже запретить.

ДЖ на мой взгляд - перебор уже будет... Достаточно бы инст масс сон, лд и проклу

Поделиться сообщением

напишу лишь одно!

кто писал правила на танка vs глада(танк вин гей стаил), танка vs лук(лук вин(если примой лук(слип стрела все дела)), пилот vs танк(пилот вин если(2 щита)), вообщем отбитые(правила на многих класах), времена уже не 4.5 и не 4.7(слегка поправеть правила, а то опять "лак выиграет" как пример(бро это не привзято если ты читаешь) xD), потому что пилот шотнит танка) а в финале опять будет тряпка, или син, пилот  :beee:

хоть бы раз увидеть чара((( в финале 

213123432.1482340039.png

P.S буду топить за любого чара который войдёт в финал! 

Поделиться сообщением

напишу лишь одно!

кто писал правила на танка vs глада(танк вин гей стаил), танка vs лук(лук вин(если примой лук(слип стрела все дела)), пилот vs танк(пилот вин если(2 щита)), вообщем отбитые(правила на многих класах), времена уже не 4.5 и не 4.7(слегка поправеть правила, а то опять "лак выиграет" как пример(бро это не привзято если ты читаешь) xD), потому что пилот шотнит танка) а в финале опять будет тряпка, или син, пилот  :beee:

хоть бы раз увидеть чара((( в финале 

213123432.1482340039.png

P.S буду топить за любого чара который войдёт в финал! 

лаку незя участвовать...

Поделиться сообщением

ДЖ на мой взгляд - перебор уже будет... Достаточно бы инст масс сон, лд и проклу

Если сорку можно дж  = танку можно камень. 

Поделиться сообщением

Абсолютно неадекватные запреты по скилам. Интересно, чем вообще руководствовались, составляя их?

Поделиться сообщением

Страж vs Пилот запретов нету  , придлагаю запретить пилоту эвакуацию и мембрану . а стражу зб и охоранку.

мб запретить стражу бб , покров и каменку? зачем писать заведомо бесполезные скилы.

Поделиться сообщением

запреты смешны.

зачем было вводить мерцалки, водники, чтобы не давать их использовать в турнире на сервере, на котором вы их и ввели.

по сути, единственно адекватные правила для турнира:

1. свои бафы.

2. запрет дп.

3. я не знаю, какие и где есть баги, но "наказание за багоюз крч".

а пункты запрета скилов, запрет больше 6ти камней там в шмот и тд, честно, посмеялся.

в таком случае не логичнее ли будет, проводить пвп в стартовом шмоте, хотя тогда придется запрещать еще и все бафы, усиливающие статы персонажей  :D

привыкли все играть в зерге, в ффа луком в бобре бегать или танком постоянно под дп на -50% урона.

а тут разрыв шаблона, теперь будут пытаться выпросить запрета, заведомо неудобных скилов оппонента под различные классы.

раз уж это "турнир", то он должен быть full, а не с 100500 ограничений и запретов.

ps единственное - гс можно убрать, они реально рандомят скил.

вот нормальное описание запретов, с оф турнира:

4.разрешенные запрещенные приемы
4.1 запрещено:
4.1.1  использование любых ошибок игры и программного кода с целью получения преимущества в ходе боев.
4.1.2  использование стороннего программного обеспечения (cheat engine, radar etc)
4.1.3  получение положительных и отрицательных эффектов от игроков, не являющихся членами группы.
4.1.4  использование всех умений воскрешения, предметов и их аналогов.
4.1.5  использование трансформации в лорда заступника.
4.1.6  использование полетов во время боя.
4.1.7  использование любых dp-скилов.
4.1.8  использование любых конфет превращения.
4.1.9  использование ненормативной лексики и любые действия, мешающие проведению боев.

Поделиться сообщением

запреты смешны.

зачем было вводить мерцалки, водники, чтобы не давать их использовать в турнире на сервере, на котором вы их и ввели.

по сути, единственно адекватные правила для турнира:

1. свои бафы.

2. запрет дп.

3. я не знаю, какие и где есть баги, но "наказание за багоюз крч".

а пункты запрета скилов, запрет больше 6ти камней там в шмот и тд, честно, посмеялся.

в таком случае не логичнее ли будет, проводить пвп в стартовом шмоте, хотя тогда придется запрещать еще и все бафы, усиливающие статы персонажей  :D

привыкли все играть в зерге, в ффа луком в бобре бегать или танком постоянно под дп на -50% урона.

а тут разрыв шаблона, теперь будут пытаться выпросить запрета, заведомо неудобных скилов оппонента под различные классы.

раз уж это "турнир", то он должен быть full, а не с 100500 ограничений и запретов.

ps единственное - гс можно убрать, они реально рандомят скил.

вот нормальное описание запретов, с оф турнира:

4.разрешенные запрещенные приемы

4.1 запрещено:

4.1.1  использование любых ошибок игры и программного кода с целью получения преимущества в ходе боев.

4.1.2  использование стороннего программного обеспечения (cheat engine, radar etc)

4.1.3  получение положительных и отрицательных эффектов от игроков, не являющихся членами группы.

4.1.4  использование всех умений воскрешения, предметов и их аналогов.

4.1.5  использование трансформации в лорда заступника.

4.1.6  использование полетов во время боя.

4.1.7  использование любых dp-скилов.

4.1.8  использование любых конфет превращения.

4.1.9  использование ненормативной лексики и любые действия, мешающие проведению боев.

Да, очень интересно будет смотреть на бой сина против танка без запретов.

П.С. Кстати странно, в выделенных правилах даже ограничений нет на время инвиза у сина, если это рили так, то вот как раз их совсем отбитые делали.

Поделиться сообщением

Да, очень интересно будет смотреть на бой сина против танка без запретов.

П.С. Кстати странно, в выделенных правилах даже ограничений нет на время инвиза у сина, если это рили так, то вот как раз их совсем отбитые делали.

это ру оф детка.

там были внутриклассовые и межкласс. турниры.

если хочешь участвовать в меж классовом, то нехрен ныть, что вон тот класс лучше твоего.

решал там скил и шмот.

к примеру непомню ник, но был ган веселый, который с джампшота лочил немку, те в начале прыжка юзаешь скил, два по преземлению, все это не на кукле, а в реальном пвп.

вот ему пофиг было, кто против  :D  как и многим другим хорошим игрокам.

вот к примеру, чанты обсуждали:

https://4gameforum.com/threads/426222/

"я могу провести пару тест боев, но я сомневаюсь что буду участвовать в турнире, так как скорей всего не пройду отборочный этап. эквип мой мягко говоря устарел для этого. 

ну и кроме того, не знаю кто писал там правила, но то что запретили гсы и дпшки (для чародеев в частности) ставит их в самое невыгодное положение. ну и понятно что в межклассовом турнире победит маг. скорей всего см."

Поделиться сообщением

А давайте уберем из запретов дп, инсту у закла, разрешим воду неприступности. По фуллу же!

И тогда будет самое-то!

Поделиться сообщением

А давайте уберем из запретов дп, инсту у закла, разрешим воду неприступности. По фуллу же!

И тогда будет самое-то!

да он отбитый,не обращай внимания)

Поделиться сообщением

это ру оф детка.

если хочешь участвовать в меж классовом, то нехрен ныть, что вон тот класс лучше твоего.

решал там скил и шмот.

к примеру непомню ник, но был ган веселый, который с джампшота лочил немку, те в начале прыжка юзаешь скил, два по преземлению, все это не на кукле, а в реальном пвп.

вот ему пофиг было, кто против  :D  как и многим другим хорошим игрокам.

вот к примеру, чанты обсуждали:

https://4gameforum.com/threads/426222/

"я могу провести пару тест боев, но я сомневаюсь что буду участвовать в турнире, так как скорей всего не пройду отборочный этап. эквип мой мягко говоря устарел для этого. 

ну и кроме того, не знаю кто писал там правила, но то что запретили гсы и дпшки (для чародеев в частности) ставит их в самое невыгодное положение. ну и понятно что в межклассовом турнире победит маг. скорей всего см."

А потом ноаним с помощью переименования папок на руофе перестал работать и этот замечательный Ганнер вдруг пропал...

Хоть бы поинтересовались вопросом, прежде чем людям что то доказывать, еще используя фразочки со словом "детка".

Есть куча видосов на ютубе с замедленными действиями, где отлично видно, что Елердан ноаним юзал и вы сейчас рассказываете, как классно на руофе проводили турнир, но этого не заметили.

И какой шмот решал на птсе, где проводились финальные бои тоже не в курсе.

Поделиться сообщением

И тогда будет самое-то!

а открыть глаза? перчитать мои сообщения?

1. селф бафы онли.

2. запрет дп.

вода с каких пор является скилом классовым?

не читал, но напишу?

давайте запретим ... тут можно столько скилов написать, которые неудобны моему сину, которые неудобны танку. пилоту, ганеру, барду и тд.

если ты боишься выходить на закла, когда он под заменой, твоя проблема.

глады на данный момент пробивают замену секунды 3, сины так же.

без замены тот же см улетит за пару сек, а еще можно вспомнить, как у гладов классно канают гс, очень и очень часто просто с бластера...

смысл запрещать скилы классам, когда они задуманы разработчиком игры.

логичнее было бы провести внутриклассовые турниры, а потом по желанию победителей - межклассовый, без нытья на скилы и тд.

к примеру сину здесь запрещено "усмирение", предлагаю в таком случае запретить гладу и танку броню баланса.

барду запретили мотивы, wtf&!

гладу запретили только один навык, который будет полезен только с физ классами, те с магами глад не почувствует разницы, тем более глад снимает замедло и получает к нему иммун, а вот танк так не может - но каменку запретили, те танк будет в заведомо проигрышном положении.

почему не запретили снайперу "третий глаз"

у сорка запретили " проклятие слабости", которое полезно только против магов  и 2 редко юзабельных в пвп скила, тк все бегают в солянке, а обмен поставит только наркоман, запретите соркам дар железа.

сму запретили замены и фиры, мб лучше вместо сма идти сорком тогда? прямого барда хила и чанта см без фира не укатает.

чару вообще обряд защиты запретили, зеленую стигму, которую ставят онли сапы, тк соло чанты ее не юзают вообще и на пвп она никак не отразится...

в общем бредовый набор скилов, чтобы уравновесить классы. нужно делать такие подборки под каждые конкретные в пвп классы.

а лучше не влазить туда.

Поделиться сообщением

А потом ноаним с помощью переименования папок на руофе перестал работать и этот замечательный Ганнер вдруг пропал...

Хоть бы поинтересовались вопросом, прежде чем людям что то доказывать, еще используя фразочки со словом "детка".

Есть куча видосов на ютубе с замедленными действиями, где отлично видно, что Елердан ноаним юзал и вы сейчас рассказываете, как классно на руофе проводили турнир, но этого не заметили.

И какой шмот решал на птсе, где проводились финальные бои тоже не в курсе.

где хоть один пруф? (=

насколько помню, точились мы разданными компотами и апали лв представители администрации.

ессно бомжи анскилы отборочнй не прошли.

а до этого даже сами турнирчик проводили, хорошее было время.

Поделиться сообщением

много мусора

Зачем ты что-то пишешь, если ничего не понимаешь в фп пвп 1х1?) Кстати, ты вообще знаешь значение аббревиатуры ФП? 

Можешь, конечно, привести мне в пример образцовый турнир руофа, где огранизаторы очень хорошо разбираются в пвп в айоне  и знают какие правила должны быть на 1х1 турнире (нет(нет))

Поделиться сообщением

где хоть один пруф? (=

насколько помню, точились мы разданными компотами и апали лв представители администрации.

Я не совсем понял, что надо пруфать...

Если про Элердана, то вот

Вот это позабавило:

это ру оф детка.

решал там скил и шмот.

Поделиться сообщением

где хоть один пруф? (=

На делике отборочный прошел тип с лега варунза, который слился в первом же бою на птсе, а дисентер не прошел, например. Топ3 сорк руофа не прошел отборочный, чтобы ты понимал, насколько крутые отборочные бои были. 

Поделиться сообщением

Awards

На делике отборочный прошел тип с лега варунза, который слился в первом же бою на птсе, а дисентер не прошел, например. Топ3 сорк руофа не прошел отборочный, чтобы ты понимал, насколько крутые отборочные бои были. 

пилить видосы нагиба бомжей\нубов на офе, могут многие старые игроки (=

я вот к примеру топ танк одного из серверов версии 1.9  :123:

знаешь какие можно было пилить видосы, ух прям.

а когда кепа ввели и подсечка была дико дамажна, после чего ее фиксили, там тупо таргеты за кнок отлетали  :D

но по теме - правила в большинстве бред.

то что народ себе там фыпэ пывыпэ напридумывал, оно не так совсем.

проверять нужно мастерство владения классом, разве что между собой договоритесь, не использовать что либо, но общий "турнир" проводить на таких условиях, еще и так глупо запрещая классам использование скилов, причем одним классам жизненно необходимых, а другим классам - абсолютно бесполезных и не используемых, это бред как по мне.

ps 100% составлял запреты скилов глад, просто подумайте:

я глад. я боюсь и сольюсь:

сорку 50\50, запретим инстовый слип в сс ветке.

см'у 100% сольюсь, над запретить ему фиры, замену, сало и щит, ой, ну ладно, просто фиры и сало.

луку сольюсь, усмирение бафнет, не опрокину, законтролит слипом, залочит сале\слепу и загнет. запретить усмирение и слип стрелу.

по сину могу не попасть, запретить обострялку, ой у него еще урон есть, запретить штурмовую и баф на зеленую атаку на всякий, и вообще все скилы.

снайпа за кнок убью, потом запрещу им третий глаз и уворот юзать, если не нагну, сразу правила поменяем  и переиграем.

хил тварь, хилится, запретить ему хилки.

запретить чару баф на шб, а то оденутся в фул блок, еще и с хилками, но да ладно, продамажу, но запрещу бесполезных стигм пару, которые никто не юзает в соло ( у меня подруга чар)

барды геи, отсосу 100%. запретить бардам парал, а то с ним по гланды не ударив возьму, и запретить бардам мотивы, я знаю, что это слишком нагло и тупо - но я же глад с админкой.

стражи жирные, если страж с прямыми руками, я сосу, у меня есть вд, которое режет урон от критов на 50%, у танка покров, но я еще могу игнорить замедло, руты и так далее. Стоп, танк сможет так же, только в стойке - запретить стойки. Опс, он на мой берс может каменку заюзать - запретить каменку  и голд стигму.

хм мой класс. да, скорее всего я получу люлей, ибо я криворукий глад. но мне все скилы нужны. Опа, есть один, 5 мин откат, парирование, работает только против физиков, да и 12 атак, от сина не спасет, танк бы в стойке откайтил, но танку я запретил стойки и каменки, потому да, откажусь от парри! азаза, выкусили сучки тупые  :91:

пилоты, даже после того, как их и ганеров в 4.8+ порезали, могут доставить, но с учетом того, что "деф" камни мы запретили, то по сути у меня есть шанс, пока не знаю скилы пилота, запрещу эвакуацию, если проиграю, найду что запретить и переиграть.

как то так

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас