WeRn

[Турнир х5] Славы достойны только избранные

596 сообщений в этой теме

А чо если перса с офа трансферну, приму в аренду стигмы и сет уз плюспитнаццать, награду отдам, ибо на х5 не над)0)0)

Поделиться сообщением

Да бред какой то может выйти если честно , щас такие все а го я ему дам узы фул он мне класс затащит ну и тд.

Поделиться сообщением

На счет бк бред.... у кого уже стоят бк их не вытащит с пухи -_- т.е надо новую пушку крабить?или может разрешите вставить бк до 200ед урона?

Поделиться сообщением

• Бижутерия не должна быть заточена;

Прорыв пухи/брони до +15 пожалуйста, а бижа чем не угодила? Мало того что каждый турнир в узах, что не мешает любому рукодрочеру с х80 участвовать, так теперь еще и бижу не точи, добро пожаловать. Пора было турнир без ограничений на шмот мутить, вот там и видно будет, кто из всех заливных осками рили топ. А то каждый подобный турнир куча ноунеймов с х80 и один и те же ники с х5. 

Поделиться сообщением

если бана не будет, готов предоставить фулл танка хорошему танчику с х80  :wub:

• Запрещена передача аккаунтов 3-м лицам**;

Поделиться сообщением

Жаль,скорей всего на него не попаду,но выскажу пару слов насчет правил и личных размышлений,много раз упомянули точку бижи,действительно что за бред,точнуть сет бижи уз даже конченый бомж себе может позволить,на всех предыдущих турнирах запретов по ней было,естественно у всех участников бижа осталась точена,теперь чтобы поучаствовать вновь,надо покупать по новой\крабить узы,ибо почти вся бижа которая продается у игроков с рук,уже точена.

Бк,та же картина что и с бижей,раньше бк которые могли сломаться,действительно ломались,просто оставляешь перса бить куклу попивая чай,результат не заставит себя ждать,сейчас же насколько знаю,как бк так и идианы не ломаются,тогда опять возникает проблема,покупать новые пухи или крабить узы(классам которые используют 2 пухи в руках выходит еще затратней)

Ну и личные размышления насчет участников с х80,пусть на меня выльется тонна подливы от них,но я считаю это неправильно,когда турнир проводится именно на x5,но с x80 в итоге участвует большая часть игроков,не только на свеже сделанных персах,а и на персах друзяшек(насколько помню,каждый турнир кого-то банили за такое,но потом амнистировали)просто если уж проводить турнир для обоих серверов,то отдельный,ибо у игроков с x5 изначально не равные условия,все таки это пве сервер,где абсолютно все не зациклено и упрощено для нон стоп пвп как на х80,так что хз,мое абсолютно никому не нужное мнение,если турнир на x5,то он для игроков x5,а не для задротов,которые достигли уже всего что могли на x80,и от скуки просто придут на x5 как уже было много раз,и займут призовые места,вот.

Поделиться сообщением

Жаль,скорей всего на него не попаду,но выскажу пару слов насчет правил и личных размышлений,много раз упомянули точку бижи,действительно что за бред,точнуть сет бижи уз даже конченый бомж себе может позволить,на всех предыдущих турнирах запретов по ней было,естественно у всех участников бижа осталась точена,теперь чтобы поучаствовать вновь,надо покупать по новой\крабить узы,ибо почти вся бижа которая продается у игроков с рук,уже точена.

Бк,та же картина что и с бижей,раньше бк которые могли сломаться,действительно ломались,просто оставляешь перса бить куклу попивая чай,результат не заставит себя ждать,сейчас же насколько знаю,как бк так и идианы не ломаются,тогда опять возникает проблема,покупать новые пухи или крабить узы(классам которые используют 2 пухи в руках выходит еще затратней)

Ну и личные размышления насчет участников с х80,пусть на меня выльется тонна подливы от них,но я считаю это неправильно,когда турнир проводится именно на x5,но с x80 в итоге участвует большая часть игроков,не только на свеже сделанных персах,а и на персах друзяшек(насколько помню,каждый турнир кого-то банили за такое,но потом амнистировали)просто если уж проводить турнир для обоих серверов,то отдельный,ибо у игроков с x5 преждевременно не равные условия,все таки это пве сервер,где абсолютно все не зациклено и упрощено для нон стоп пвп как на х80,так что хз,мое абсолютно никому не нужное мнение,если турнир на x5,то он для игроков x5,а не для задротов,которые достигли уже всего что могли на x80,и от скуки просто придут на x5 как уже было много раз,и займут призовые места,вот.

Я тоже самое сказал на 1 или 2ой странице, но действительно вычислить всех перебежчиков с х80 достаточно трудно, но возможно

Поделиться сообщением

Я тоже самое сказал на 1 или 2ой странице, но действительно вычислить всех перебежчиков с х80 достаточно трудно, но возможно

Хз,почему-то техасу не составило труда забанить пару особей,которые сидели не на своих акк,но даже так,многие знали что есть игроки с х80 и давали им участвовать,в итоге они брали классовый и выходили в межкласс,тем самым не давая попытать силы игрокам с x5 на своем же сервере.

Поделиться сообщением

если бана не будет, готов предоставить фулл танка хорошему танчику с х80  :wub:

Акк дать нельзя а узы можно)

Поделиться сообщением

А я говорил Роме, что у большинства сейчас есть ап сет(даже твины одеты) но чет не уьедил)0))

Поделиться сообщением

А я говорил Роме, что у большинства сейчас есть ап сет(даже твины одеты) но чет не уьедил)0))

Даже у твинов по два сета есть, которые в компоты.)))

Поделиться сообщением

Даже у твинов по два сета есть, которые в компоты.)))

Я вообще серку не краблю, и на каждом персе(3) по 100+ медалей)

Боюсь подумать что у тех, кто по кд расти бастики и т.д(

Поделиться сообщением

А что такого в том что некоторые с х80 участвуют в турнире со своих акков?

У нас вроде не запрещено играть на нескольких сервах сразу

Поделиться сообщением

Там у всяких тореро есть шмотки фиол 1 ранга.)))

Поделиться сообщением

0 медалек)0

Вчера купил верхушку воина 1, что позволило забить на танка пока xD

Ну а про ап+, за 2 недели фул одел глада.

Поделиться сообщением

0 медалек)0

Вчера купил верхушку воина 1, что позволило забить на танка пока xD

Ну а про ап+, за 2 недели фул одел глада.

В том то и прикол, что сейчас серку нарачить проще, чем узы...

Поделиться сообщением

а почему межкласса не будет?

Он будет в следующем турнире.

То есть шмот можно точить на +15, а бижу вообще нельзя? Странно как то

Обсудим сегодня с ребятами этот пункт.

Что-то не пойму, зачем делать турнир в узах, если их крабить даже геморнее, чем тот же ап._. 

И я не увидела запрета на перья... его нет или я слепенькая о.о

Чтобы все был в раном шмоте, а не кто-то в генеральском апе, а кто-то в войн 1 и потом не было - "ОН В ТОП ШМОТЕ"

Перья вообще запрещены, читайте внимательнее правила.

Ребят, а никто не хочет одетым пилотом поделиться? Всю награду отдам вам.

Блокировку получите и вы и кто предоставит аккаунт.

На счет бк бред.... у кого уже стоят бк их не вытащит с пухи -_- т.е надо новую пушку крабить?или может разрешите вставить бк до 200ед урона?

Я сделаю (попытаюсь) нпс, который будет удалять бк из оружия. Потерпите чуток. Если нет, то думаю введем уже на самом турнире ящик с бк, которые никак не повлияют на ход турнира.

Прорыв пухи/брони до +15 пожалуйста, а бижа чем не угодила? Мало того что каждый турнир в узах, что не мешает любому рукодрочеру с х80 участвовать, так теперь еще и бижу не точи, добро пожаловать. Пора было турнир без ограничений на шмот мутить, вот там и видно будет, кто из всех заливных осками рили топ. А то каждый подобный турнир куча ноунеймов с х80 и один и те же ники с х5. 

Выше ответил про заточку бижутерии. А также, про шмот.

Оружие узы фиол или рыж?

Рыж. (фиол это почетки как бы)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.