Harley Quinzel

[Обновление] Выделись на х1!

96 сообщений в этой теме

В рамках глобальной работы над сервером х1, первое из миниобновлений:

Легион для Новичков

Для игроков, которые только пришли в мир Атреи, созданы легионы Новичков, где можно будет помочь друг другу с рейдом, выполнением миссий, а так же, другими игровыми моментами. 

Персонаж после появления в стартовой локации вступит в легион автоматически (при необходимости, легион можно покинуть).

В легионе нет градации должностей, все легионеры являются новичками. 

e5e7b375d282b7022fab47a3bc85b7e5.png

Вся раса узнает!

Теперь каждый игрок будет знать, кто из покорителей Атреи входит в игру. 

Все, кто давно вас ждал будут счастливы!

6b6bf10b5a69a5112fca466127554ca6.png

7yqzCO.png

Поделиться сообщением

Awards

Вряд ли х1 оживет, что бы вы не делали, дело в том, что никто не хочет качаться) если бы давали при старте 65, тогда народу там прибавилось бы я думаю)

Поделиться сообщением

Вряд ли х1 оживет, что бы вы не делали, дело в том, что никто не хочет качаться) если бы давали при старте 65, тогда народу там прибавилось бы я думаю)

Это только начало работы, планов наших Вы не знаете. А мы нацелены на работу-работу-работу, чтобы игрокам было интересно и приятно играть. 

Поделиться сообщением

Awards

Это только начало работы, планов наших Вы не знаете. А мы нацелены на работу-работу-работу, чтобы игрокам было интересно и приятно играть. 

я 5 лет играл на х1, со времен открытий финала еще и уж поверьте, люди туда не идут, потому что кач на х1 очень дикий, новых игроков в аион приходит очень мало, а старикам кач нафиг не нужен. 

Поделиться сообщением

я 5 лет играл на х1, со времен открытий финала еще и уж поверьте, люди туда не идут, потому что кач на х1 очень дикий, новых игроков в аион приходит очень мало, а старикам кач нафиг не нужен. 

Я понимаю и, более того, верю Вам. Само собой, ни в коем случае, не спорю :)

Поделиться сообщением

Awards

Играю я тут и на руофе иногда, но на руофе я уже 6 лет. Вот бы таких деятелей работящих на руоф-там одни никчемные администраторы. Администраторы катаклизма лучшие

Поделиться сообщением

x1 не надо оживать ему нужна зима! народу и так много проста все шас в Отпусках! наступит сентябрь и народ начнет заполнять Айон, и x1 снова оживет как была и раньше на финале так будет и здесь! так было так будет всегда!

Поделиться сообщением

x1 не надо оживать ему нужна зима! народу и так много проста все шас в Отпусках! наступит сентябрь и народ начнет заполнять Айон, и x1 снова оживет как была и раньше на финале так будет и здесь! так было так будет всегда!

А мы их с Вами встретим ивентами интересными, м?:) 

Поделиться сообщением

Awards

Если сервер перейдет на 5.0 - то х1 умрет полностью.

И вообще предлагаю вернуть 4.8,там хотя бы Каталамы есть :c

А то мне их не хватает...

Поделиться сообщением

Вы неверно поняли смысл моих слов о "глобальной работе". Мы не переведем его на новую версию, просто начали работу над сервером :) 

Поделиться сообщением

Awards

Вы неверно поняли смысл моих слов о "глобальной работе". Мы не переведем его на новую версию, просто начали работу над сервером :) 

Да я понял,но когда-то наступит время и вы захотите перейти на новую версию.)

Поделиться сообщением

В 4.8 Каталамов нету :47:  Они в 4.0-4.75 были

Поделиться сообщением

В 4.8 Каталамов нету :47:  Они в 4.0-4.75 были

Ясно,это тот период как все утонуло,а мне казалось что в 4.9,наверно из-за того что разницы особо не было с 4.8 и 4.9.

Поделиться сообщением

Не какая зима не поможет, многие ушли на х5 и другие серверы. На х1 после обновы 4.9 стало очень много висов, постоянные переподключения, на том же х5 такого нет. Нет на х1 чего то особенного, кроме висов).

Поделиться сообщением

Ничто не идеально, но спасибо что пытаетесь оживить серв.

Поделиться сообщением

Не какая зима не поможет, многие ушли на х5 и другие серверы. На х1 после обновы 4.9 стало очень много висов, постоянные переподключения, на том же х5 такого нет. Нет на х1 чего то особенного, кроме висов).

Уже решаем проблему с подвисаниями. 

Поделиться сообщением

Awards

Бред,что кач дикий,берём бафф у нпц на х3,делаем строго линейку миссий и перс уже где-то под 60,далее берём любые синие кв и добиваем 65,всё изи,сам проверял,а если вы найдёте добряка 65 ур,то и того быстрее всё пойдёт

Поделиться сообщением

может за час онлайна то же , плюшки делать?)

Может быть. Но, всему свое время :) 

Поделиться сообщением

Awards

x1 сервер для самых настоящих крабов, которые  знают что здесь есть х5 и х80 но всёравно любят х1. Я лично такой же краб, и когда впервые появился сервер х1 у нас, я зашел и увидел как не удобно там играть при большем количестве даже мелких багов и ушел дальше играть на х5. Мне кажется просто нужно сделать его более ровным и народ который х1 любит, подтянется туда.

Поделиться сообщением

Лучше бы занялись х5, чем поднимать зашкварный х1, рейты которые уже года 2 никого не интересуют. 

Поделиться сообщением

было бы не плохо начать всё заново , те кто играл и так уже ушли , а новые начнут играть если будет стимул быть первым , начнётся марафон )) я такое уже видел когда открыли freetoplay европейский .. все знали дату когда откроится сервер , были зарегистрированы за ранее и сразу кучно , скучно не было , от 1х уровней и до последний везде толпами бегали . думаю тут как раз нужен вайп , доработки , пауза и чем то зазвать народ что бы по больше присоединились к серверу.

Но я бы не за что бы не играл х1)) уровень не проблема , проблема одевать себя особенно когда ты один

Поделиться сообщением

Лучше бы занялись х5, чем поднимать зашкварный х1, рейты которые уже года 2 никого не интересуют. 

Разные люди занимаются серверами. 

было бы не плохо начать всё заново , те кто играл и так уже ушли , а новые начнут играть если будет стимул быть первым , начнётся марафон )) я такое уже видел когда открыли freetoplay европейский .. все знали дату когда откроится сервер , были зарегистрированы за ранее и сразу кучно , скучно не было , от 1х уровней и до последний везде толпами бегали . думаю тут как раз нужен вайп , доработки , пауза и чем то зазвать народ что бы по больше присоединились к серверу.

Но я бы не за что бы не играл х1)) уровень не проблема , проблема одевать себя особенно когда ты один

Я думаю, мы найдем способ порадовать ребят. 

Поделиться сообщением

Awards

Есть люди которым нравится х1, но реанимировать сервер нужно было начинать еще в январе) сейчас уже поздно как бы) В мае тоже нам  обещали, что будет что то особенное на х1, прошло как бы  уже два месяца и не чего не поменялось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас