Chachi

[Обновление] Все, что нравится - примеряй!

Recommended Posts

"И как определиться среди такого количества нарядов", - думал про себя Рун-Рун. Он уже в третий раз обходил лавку портного, щупал все костюмы, прикладывал к себе, но все равно не был доволен ничем, а время перед вечеринкой в честь празднования двухлетия х5 поджимало. Из раздумий его выбил голос торговца лавки: "Прекрати все щупать и просто примерь!"...

7yqa82.png

Уважаемые игроки, как и обещали, представляем вам возможность примерки костюмов перед покупкой! 

Для того, чтобы примерить наряд на своего персонажа, достаточно открыть внутриигровой магазин, кликнуть на кнопку "Купить" и скопировать из строки "Примерять" команду .try.

5b4291fbfb3b83af401eebe6803bf938.png

Скопированную команду необходимо вставить в строку чата, после чего выбранный костюм отобразится на вашем персонаже. 

5916ae9729095e8e135609eb9be83547.gif

Через 10 секунд после применения команды внешний вид костюма исчезнет. 

Команда не имеет отката, бесплатна.

7yqa8q.gif

Поделиться сообщением

Awards

На сервере где она уже 500 лет раньше всякие фишки с этим были, чтобы можно было бесконечно в этом бегать. Надеюсь предусмотрены, хотя не так важно)

Поделиться сообщением

Наконец, вот за это огромное спасибо. Готов снять годный видос для сервера.  Чисто в подарок. 

p.s. Точу бижу (пак с меня) дешевле шопа, всего за 1к толл.

Поделиться сообщением

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol:

Поделиться сообщением

На сервере где она уже 500 лет раньше всякие фишки с этим были, чтобы можно было бесконечно в этом бегать. Надеюсь предусмотрены, хотя не так важно)

Проверяли стоя на ушах даже 

Поделиться сообщением

Awards

Есть только одно большое но, нельзя посмотреть как та или иная вещь будет смотреться с моим комплектом. Перс становится голым и видно только шмотку которую примеряешь. И нафига тогда эта функция, когда я и в базе могу посмотреть как выглядит шмотка. 

Поделиться сообщением

Есть только одно большое но, нельзя посмотреть как та или иная вещь будет смотреться с моим комплектом. Перс становится голым и видно только шмотку которую примеряешь. 

Мы продолжим дорабатывать. 

Поделиться сообщением

Awards

И 10 секундами там не пахнет, постоянно разное время держится вид, но не больше 5 секунд. Бывает вообще сразу слетает.

Поделиться сообщением

классно это всё, но донат ввести это не весело. достаточно было повысить шанс. лучше б водного добавили по таким ценам, ибо то, что на сервере есть несколько имба игроков, которые с двух плюх убивают - афигенный дисбаланс.
короч я в печали куда катимся

Поделиться сообщением

И 10 секундами там не пахнет, постоянно разное время держится вид, но не больше 5 секунд. Бывает вообще сразу слетает.

Слишком часто используете команду :) 

Поделиться сообщением

Awards

работает только на х80?

Нет, на всех серверах. Уже несколько часов как работает.

Поделиться сообщением

чет не получается на х1(, в общий чат просто вводишь скопированную команду. так же)

Поделиться сообщением

чет не получается на х1(, в общий чат просто вводишь скопированную команду. так же)

Другие итемы попробуйте. Сейчас зайду - проверю.

Поделиться сообщением

Я больше рад что СексиДонтхард мувик запилит  :)

Поделиться сообщением