Wyoming

[Ивент х5] Охота Капитана Харлока

66 сообщений в этой теме

Спустившись с "Акрадии" Харлок вдохнул чистый воздух Атреи и призадумался..Сколько же тайн и сокровищ хранит эта необъятная земля? Капитан отправился в Элизиум узнать что же требуется местным торговцам, спустя пару часов Харлок выяснил что местная валюта - золотые частицы. Воины, отправляйтесь вместе с отважным Капитаном в Абис и Герху, помогите ему в поисках частиц! Без награды не уйдет никто ;)

OHOTA.1461000265.png

Даэвы! С 18 по 28 июня в Герхе и Абисе за каждые 10 убийств игроков противоположной расы вы будете получать Золотую частицу, как только 20 частиц окажется у вас в инвентаре, то Бекарингринг будет готов обменять их на Подарок от сердца

содержимое ( рандомно один итем ):

1. Почетный символ кровавой битвы х15

2. Костюм легиона

b09b3ad7cfb63362978362bebbf6bb8e.png694540811591efe715f40bf4579473e7.png

3. [Ивент] Корзинка со сладкими конфетами x2

содержимое ( на выбор ):

Зеленые, синие, золотые мешки со стигмами

4. Мешочек с оружием короля огненных драконов

5. Простая древняя вода х3

6. Амулет очков Бездны +50% х5

7. Ящик с катализатором маг. камней III - 100% (герой) х2

8. Особые льготы управляющего х15

9. [Ивент] Ящик крыльев

содержимое ( на выбор ):

Крылья Триллируна

Крылья льда и пламени Триллируна

10. Святая вода аугментации х8

В Ферноне, Элиане и Кальдоре игроков будет ждать Железный Тарафу, с него вы сможете получить [Ивент] Пышный букет цветов.

15 лепестков меняются на 1 золотую частицу у Хондарунга 

Нпц-обменщики ждут даэвов на главной площади в столицах рас

Удачной охоты!

Поделиться сообщением

а вот этот ивент вообще шикарный :wub:и ничего бесполезного в награде. спасибо, Лера :3

Поделиться сообщением

а вот этот ивент вообще шикарный :wub:и ничего бесполезного в награде. спасибо, Лера :3

Немного наврала с количеством, исправила :)

Мы старались  ^_^

Поделиться сообщением

Будет как и в прошлый раз, считать убийства даже за тех за кого дают по 1ап надеюсь?)

И фраги идут на всю группу?)

Поделиться сообщением

Будет как и в прошлый раз, считать убийства даже за тех за кого дают по 1ап надеюсь?)

И фраги идут на всю группу?)

Да, даже того, за которого дают 1 ап. Фраги будут считаться как соло, так и на группу

А сколько их будет на каждую локу Железный Тарафу ?

Достаточно

а че железного тарафу в герху не поставили  :unsure:

Мало кто любит зональные ивенты пве+пвп, решили разделить все на отдельные локации 

Поделиться сообщением

для тех кто не въехал малость )
200 фрагов = 1 какой-то приз ?

Поделиться сообщением

для тех кто не въехал малость )

200 фрагов = 1 какой-то приз ?

Видимо да

Поделиться сообщением

Видимо да

если так, то фан особо не намечается (

Поделиться сообщением

Стремный чёт пвп ивент. за 200 убийств получить 10 почетных уз всегда мечтал. Можно и в бездне сделать их и потратить столько же времени. Причем мне интересно. % выпадения вы какой сделали? Или вероятность того что 10 почетных уз выпадут равна вероятности выпадения оружия короля огненных драконов? Это получается в герхе будут только паки из пвпешеров, а то и альянсы, которые будут пытаться набить 200 тел ради ватной награды. Фан на х5 умерает с каждой секундой очень жалко :(

Поделиться сообщением

Стремный чёт пвп ивент. за 200 убийств получить 10 почетных уз всегда мечтал. Можно и в бездне сделать их и потратить столько же времени. Причем мне интересно. % выпадения вы какой сделали? Или вероятность того что 10 почетных уз выпадут равна вероятности выпадения оружия короля огненных драконов? Это получается в герхе будут только паки из пвпешеров, а то и альянсы, которые будут пытаться набить 200 тел ради ватной награды. Фан на х5 умерает с каждой секундой очень жалко :(

Вообще все умирает с каждой милисекундой. Только потому, что Вам не понравились награды - все тут же стало умирать. 

Поделиться сообщением

Awards

В прошлом подобном ивенте  за 100 убийств вроде была самая высокая награда.

Поделиться сообщением

Вообще все умирает с каждой милисекундой. Только потому, что Вам не понравились награды - все тут же стало умирать. 

Да дело даже не в награде, а в том что это просто неитересно с переходом на версию 4.9. Фан перешел в БЕЗДУ, фан который никому не нравится. игрокам делать просто нечего кроме как крабить тупо. Побегал я вчера в Сигнии - классно зажимать нях на базе которые прячутся за гвардами и ждут когда их в двое в трое станет больше и выносят вас с их базы. Писал вам уже что можно сделать в предложениях. Вы не понимаете что нужна зона для фана, как было на версии 4.3 когда все сидели в каталамах столько народа было, потому что там были и крабы которым нужны были узы, и пвпешеры, которые там фанились. Я вам предложил попытаться перетащить квесты с бездны, толку 0. Хотя какая разница че я парюсь. Предложение сменить сервер от вас думаю самое то.

Поделиться сообщением

Да дело даже не в награде, а в том что это просто неитересно с переходом на версию 4.9. Фан перешел в БЕЗДУ, фан который никому не нравится. игрокам делать просто нечего кроме как крабить тупо. Побегал я вчера в Сигнии - классно зажимать нях на базе которые прячутся за гвардами и ждут когда их в двое в трое станет больше и выносят вас с их базы. Писал вам уже что можно сделать в предложениях. Вы не понимаете что нужна зона для фана, как было на версии 4.3 когда все сидели в каталамах столько народа было, потому что там были и крабы которым нужны были узы, и пвпешеры, которые там фанились. Я вам предложил попытаться перетащить квесты с бездны, толку 0. Хотя какая разница че я парюсь. Предложение сменить сервер от вас думаю самое то.

Я ничего не предлагала, Вы читаете с выгодой для себя между строк?:) 

Говорю лишь о том, что не будет ивентов, которые понравятся всем. Есть Сигния, будет Бездна. Это не первый и не последний ивент. И не нужно делать заявления, основываясь на своем потоке пессимизма. 

Поделиться сообщением

Awards

Вы на х5 играли? Какие 200 убийств? Щас на х80 столько килов то не набьёшь, а тут х5, где фана как такогого вообще нет

Поделиться сообщением

Я говорю про то что игроки вам предлагают в том числе и я. Что сложно например в том чтоб, переташить мобов по кв с бездны в герху за которых дают 1 почетный знак и к дополнению к этому добавить: за убийство 10 противников в герхе чтоб давалось 2 почетных знака. И сделать это навсегда? У вас и новички одеваться смогут и пвп игрокам не скучно будет. Я для себя никакой выгоды не ищу, мне просто скучно на вашем серве и каждый день я замечаю как люди на вашем серве играют все меньше. В особенности пвп игроки. А вы только и делаете что проводите временные ивенты да и еще настолько скучные. Нет слов

Поделиться сообщением

На теже арены тоже никто не ходит. Добавьте и к ним мини награду 1 почетный знак не знаю или великолепный камень для проигравших прбедителей. 7 великов в неделю не думаю что большая наград но за то люди оживятся. Я по часа два три жду входа на арену, еще одно место для фана и то и туда уже никто не ходит

Поделиться сообщением

На теже арены тоже никто не ходит. Добавьте и к ним мини награду 1 почетный знак не знаю или великолепный камень для проигравших прбедителей. 7 великов в неделю не думаю что большая наград но за то люди оживятся. Я по часа два три жду входа на арену, еще одно место для фана и то и туда уже никто не ходит

просто нужно меньше гей-паков

помоему именно в этом причина почему другие игроки стали реже ходить

Поделиться сообщением

просто нужно меньше гей-паков

помоему именно в этом причина почему другие игроки стали реже ходить

ну так не играй бардом.

Поделиться сообщением

За каждые 10 убийств - 1 частица будет автоматически появляться в инвентаре? или надо будет у кого-то обменивать?
Думаю, не стоит критиковать администрацию, они же стараются. Просто нужно попросить снизить планку с 200 фрагов до 100 фрагов, исходя из онлайна сервера.

Поделиться сообщением

ну так не играй бардом.

уже как бы давно не играю им

хотя не знал что 1 бард делай пак таковым, ведь танк с хилом и чаром и т.п. это куда лучше чем 1 бард )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас