Перейти к содержимому

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фотография

[Акция х1] В гостях у фана

х1

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 WeRn

WeRn

Военачальник

• Administrators
  • 11 566 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 15:49

Непредсказуемые шиго решили порадовать приунывших даэвов.
В честь праздников они пригласили лучших шиго-учёных, которым удалось изобрести увеличитель на получение очков бездны!
Но энергия эфира не может контролировать это постоянно... 
Устрой свой фан и успей оторваться по полной!

aV0Fss6Xx8M.1461150171.jpg

Даэвы! Хватит заниматься крафтом, сбором ресурсов и прохождением квестов. Ведь к нам на сервер в гости пришел фан!

Только в эти выходные (23 и 24 апреля) рейты на очки бездны увеличены в три раза, да-да, вы не ошиблись именно х3. "Да будет фан", сказали шиго!

Также, в период с 24 по 30 апреля в локациях рас будет ждать бафер Дани, которая усилит любого новоприбывшего даэва бафом "Дополнительный опыт +50%"

Список локаций и местонахождение Дани:

Spoiler

• ☽Ravenous☾, Mosco, Laylo и 9 другим это нравится

#2 Монти

Монти

Invisible rabbit

• Members
  • 786 сообщений
  • Игровой никiMonti
  • ГородSumy UA

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:25

эт конечно круто, но если цель убиваешь 10 раз за нее дают 1 ап) учитывая численность игроков, хоч х10 делай,Все равно бадыль будет, так что акция неоч. Верн, бро, давай уже соединяй нас с х5, м? бегает на х1 50 человек. зачем тратить силы на проигрышную партию?

#3 Harleen Quinzel

Harleen Quinzel

Военачальник

• Administrators
  • 13 000 сообщений
  • Игровой никJynx

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:35

эт конечно круто, но если цель убиваешь 10 раз за нее дают 1 ап) учитывая численность игроков, хоч х10 делай,Все равно бадыль будет, так что акция неоч. Верн, бро, давай уже соединяй нас с х5, м? бегает на х1 50 человек. зачем тратить силы на проигрышную партию?

Не нужно убивать одну цель 10 раз, это как минимум - подозрительно, что столько раз Вы именно одного человека убиваете. 

Сервер х1 - обособленный самостоятельный сервер, объединять его никто не планирует, у Вас с подсчетами проблемы, в данный момент почти 100 человек онлайн. 

Ну и, никто не заставляет тратить сил на акцию, просто получайте больше АП, чем обычно.

Приятной игры. 

• batussai, FelicityQ и Kandi это нравится

Здесь может быть каждый upd 31.01.

Spoiler

Spoiler

#4 Artraiden

Artraiden

Воин 1-го ранга

• Members
  • 693 сообщений
  • Игровой никArtraiden
  • ГородБелгородская область

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:40

Не нужно убивать одну цель 10 раз, это как минимум - подозрительно, что столько раз Вы именно одного человека убиваете. 

Сервер х1 - обособленный самостоятельный сервер, объединять его никто не планирует, у Вас с подсчетами проблемы, в данный момент почти 100 человек онлайн. 

Ну и, никто не заставляет тратить сил на акцию, просто получайте больше АП, чем обычно.

Приятной игры. 

ты плохо знаешь х1,там частенько такое бывает,потому что народа нет,а фанятся одни и теже,например утром пофанились,в обед,а вечером уже 1 ап за таких) да и 100 тел-это не серьёзно,если бы с каждой расы было бы,то куда бы ни шло

#5 Монти

Монти

Invisible rabbit

• Members
  • 786 сообщений
  • Игровой никiMonti
  • ГородSumy UA

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:43

Приятной игры. 

девочка, почитай коммент выше, мож поймешь что такое х1 и что происходит на нем в данный момент

• mikura это нравится

#6 Harleen Quinzel

Harleen Quinzel

Военачальник

• Administrators
  • 13 000 сообщений
  • Игровой никJynx

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:45

ты плохо знаешь х1,там частенько такое бывает,потому что народа нет,а фанятся одни и теже,например утром пофанились,в обед,а вечером уже 1 ап за таких) да и 100 тел-это не серьёзно,если бы с каждой расы было бы,то куда бы ни шло

1. Я написала про "в данный момент".
2. Любой сервер теряет онлайн после длительного "действия" определенной версии, с обновлением будет больше народу

3. Я никого не собираюсь уговаривать на участие в акции, те, кому надо - порадуются и воспользуются ей, кому не надо - предлагаю дождаться акции для себя, а не предлагать то, на что было отказано не один раз. 

• FelicityQ это нравится

Spoiler

Spoiler

#7 Harleen Quinzel

Harleen Quinzel

Военачальник

• Administrators
  • 13 000 сообщений
  • Игровой никJynx

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:45

девочка, почитай коммент выше, мож поймешь что такое х1 и что происходит на нем в данный момент

Счастлива, что Вы считаете меня девочкой, прочитайте мой комментарий выше, в таком случае. 

Год жить в стагнации без каких-либо продвижений, а после того, как дали почувствовать, что сервером занимаются - требовать объединить, разрушить - same logic

Предлагаю эти обсуждения завершить, иначе буду вынуждена закрыть тему. 

• Mosco, FelicityQ и Stellar это нравится

Spoiler

Spoiler

#8 Harleen Quinzel

Harleen Quinzel

Военачальник

• Administrators
  • 13 000 сообщений
  • Игровой никJynx

Отправлено 20 Апрель 2016 - 17:02

Остальным провидцам и внукам Ванги путь ко мне в личные сообщения, там я задам вопросы про своих будущих детей и выслушаю про судьбу сервера. А пока - стряхивайте пыль с карт Таро. 

• leprøsee это нравится

Spoiler

Spoiler

#9 xagal

xagal

Воин 8-го ранга

• Members
  • 125 сообщений
  • Игровой никxagal
  • Городx1

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:04

Спасиб за ивент ^_^

• Chernaya_Popa это нравится

#10 Лимурчик

Лимурчик

Источник конфликтов

• Members
  • 949 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:16

Счастлива, что Вы считаете меня девочкой, прочитайте мой комментарий выше, в таком случае. 

Вам действительно повезло, будучи на три года старше лично я у форумчанина Монтикора уже отношусь к разряду "старуха" :D . И как минимум странно слышать осуждения ивентов от игрока, который не играет на х1.

по сути:

во-первых, большое спасибо за ивент

во-вторых, к сожалению, у нас действительно часто к вечеру выходных случается ситуация с получением 1 апа убийство игрока и даже нескольких игроков (просто в пвп зонах бегают одни и те же)

в-третьих, при наличии Сиэли в постоянном пользовании у элийцев, есть обоснованные сомнения, что они ринутся на фан за апом. У нас действительно проблема чисто найти нях в пвп зонах. Ну, будем надеяться  :D

P.s. на баллы не обижусь, тему закрывать не надо :)

2_2.gif

#11 Ушатряс

Ушатряс

Воин 1-го ранга

• Members
  • 909 сообщений
  • Игровой никПросто Кроль
  • ГородНью-Йорк

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:38

Монти циц,не обижай Харли)

#12 WeRn

WeRn

Военачальник

• Administrators
  • 11 566 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:45

Интересно

Я сейчас начну баллы выдавать в нормальном количестве, чтобы дать отдохнуть от форума.

• Mosco это нравится

#13 Ушатряс

Ушатряс

Воин 1-го ранга

• Members
  • 909 сообщений
  • Игровой никПросто Кроль
  • ГородНью-Йорк

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:02

Я сейчас начну баллы выдавать в нормальном количестве, чтобы дать отдохнуть от форума.

нашет отдыха это про меня)

#14 Cali

Cali

Воин 9-го ранга

• Members
  • 62 сообщений
  • Игровой никCali

Отправлено 22 Апрель 2016 - 01:26

В сочетании с этой акцией был бы кстати ивент с перьями, как раз для такого случая

#15 Takcedo

Takcedo

Воин 9-го ранга

• Members
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 11:09

Добрый день, подскажите где найти бафера на 50% опыта? вроде должны быть в каждой крепости около привратников, а их нет((

#16 WeRn

WeRn

Военачальник

• Administrators
  • 11 566 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 13:38

Добрый день, подскажите где найти бафера на 50% опыта? вроде должны быть в каждой крепости около привратников, а их нет((

Задержались они в пути, завтра обещали быть.

Темы с аналогичным тегами х1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных